Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

berty, 35 - 4 января 2015 23:21

Отредактировано:04.01.15 23:23
Нравится цитата: "Жизнь - это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует". Если верить интернетам, Мартти Ларни сказал.

Временами мне очень хочется чувствовать: песок босыми ногами, или летний дождь всей кожей, или плакать над какой-нибудь особенно слезливой мелодрамой...Жалеть себя всеми фибрами души, какой же я лопух, или быть чуть ли не в эйфории от собственных, как в ту секунду кажется, "гениальных" идей.

А временами - просто думать. Просто делать. Просто сосредоточиться на рабочих моментах. В этом свете сразу начинаешь находить много смешного и забавного. Предположу, что в первом случае концентрируешься на себе и собственных ощущениях, это некая интроверсия, а во втором - на окружающей действительности, на людях, некая прагматичная экстраверсия.

Сейчас вот мне хочется думать. Хочу Умберто Эко почитать, "Имя Розы", отзывы о книге очень интересные. Кто-нибудь, может быть, вдруг есть, кто уже читал, поделитесь впечатлениями? )
Добавить комментарий Комментарии: 1
Алена Nsk
Алена Nsk , 85 лет11 января 2015 14:11
Да гениальная книга. И я ее читала в первый раз студенткой, когда она вышла в Иностранке, она там была урезанная, но все равно. На лекциях по неорганической химии сидела и жадно глотала, ничего не видя вокруг.

Очень мощный роман. О фанатизме, об иронии и самоиронии, о вере истинной и суевериях, о выборе пути... очень программная для меня вещь

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.