Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

berty, 35 - 21 февраля 2015 23:20

Чем сильнее любишь человека, тем больнее потом оставаться одной...
Вот зачем-зачем я зашла на его страницу?.. (к восстановленному в предыдущем посте аккаунту это никакого отношения не имеет, т.к. он исключительно для творчества, увидела с основного своего).
Хотя, может быть, все справедливо - те изменения, которых я безумно от него хотела, он смог осуществить с другой девушкой, значит, она его больше вдохновляет...
Не хочу никого больше, одной спокойнее... И не надо ждать и бояться наступления момента, когда счастье закончится.

Когда-то давно арт-фильм смотрела на фестивале кино. "Простое сердце" назывался. Кажется, французы делали.Там в общем, женщина главная героиня. На протяжении фильма все, кого она любила, оставляли её или умирали. В итоге осталась она одна на старости лет. Без детей, мужа, никого. И откуда-то в процессе жизни появился у неё попугай, уже не помню. Да, правильно догадались, в конце фильма и он умер...

:D классный пост для сайта знакомств. Оптимистический :D С учетом местного контингента :D
Простите меня уж.
Все у вас будет хорошо. А не как там.
А у меня есть дневник. Я в нем что-то пишу. Иногда его читают. Значит, я уже не одинокий человек.
И заводить 30 кошек мне не обязательно...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Shaman
Shaman , 36 лет22 февраля 2015 00:25
посмотри "жизнь как сказка " Кустурицы
Показать ответы (2)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.