Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

berty, 35 - 21 февраля 2015 23:36

Так, спокойно...
Пользуясь терминологией блогера жж evo-lutio, у меня аддикция.
Я очень редко влюбляюсь, но когда влюбляюсь, целый свет клином сходится на этом человеке. И "линия жизни становится точкой"(с). С ума схожу по-страшному. Могу в три часа ночи к этому человеку приехать. Сорю деньгами. Недостатки кажутся ничтожными. Истерю и плачу до бесконечности, если он игнорирует или равнодушен.
Это все нервы мои. На самом деле вообще ничего не было, кроме моих чувств. Но и они все - аддикция, плод больного воображения. Я сама во всем виновата. Потому что аддикция характерна для людей, которые не состоялись в жизни. У которых нет других опор. Для них любовь - всё.
Они не могут получать энергию из других источников.
Успокоиться. Лечь спать. Сосредоточиться на способах получения энергии из других источников. Никаких соплей. Молодец, Берти. Ну, почти уже молодец)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Алена Nsk
Алена Nsk , 48 лет22 апреля 2015 15:17
Я рада, что ты нашла Эволюцию :-))))) Мне ее концепция нравится.

Мне вообще, как она пишет - нравится.
Marta
Marta , 58 лет9 марта 2015 01:48
Molodec, Berty... )) da, tolko... ))
Пират
Пират , 64 года22 февраля 2015 10:01
Уверен, можно придумать другую, более приятную теорию)))
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.