Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

berty, 35 - 27 февраля 2015 23:56

Жжет меня мой "обломовский", "офисно-планктонный", "среднестатистически-обывательский" образ жизни. Должна я сделать что-то такое-эдакое в жизни или не должна?! Загвоздка в том, что я не знаю, что именно это должно быть.
И рвет меня на части. И в пропасть бы я прыгнула, и на риск пошла. А их так много, пропастей. Вдруг - не та?? И разобьюсь я не так и не там и стану не тем, кем должна.
И сомнения гложут и гложут. А что, если вот я сейчас...?
В конце-концов, какая разница, о что разбиться.
Главное - секунды полета до паденья.
Мгновенья ништяка!

С другой стороны, если жжет и болит, значит, живое место еще осталось, не превратилась окончательного в деревянного зомби. Это радует.
Бежим разбиваться!
Добавить комментарий Комментарии: 2
Shaman
Shaman , 36 лет28 февраля 2015 11:30
"ты знаешь, есть вещи на порядок выше, слышишь?" (с)
я живу в двух мирах - и это совсем нелегко, порой хочется простого чего-то...
Поиск
Поиск , 37 лет28 февраля 2015 00:15
Зачем разбиваться. Лучше просто пойти и сделать что-нибудь хорошее кому-нибудь. Офисный образ жизни ведет в пустоту, увы. Особенно в свете ближайших перемен.

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.