Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

berty, 35 - 26 марта 2016 11:53

Все
А в 70 я хочу танцевать. Искусство жить. Чем мне нравится Оливия.
У меня сейчас все хорошо. Работа, личная жизнь, есть цель, над которой надо усердно работать...
Однажды летом 2013 года собрались мы с Оливией на танцы. И пришла туда же, на танцы, компания, человек 5-6, такие, лет под 50 барышни и кавалеры, соответственно. Видно, что у них своя, танцевальная тусовка, занимаются много лет. Так вот, они так ловко и легко танцевали, красиво двигались, прикалывались, один даже на руках ходил, что мне стало стыдно. Вот, 50 лет, а фору в сто раз мне дадут, относительно молодой девчонке..)))
Сейчас у меня хорошая работа, частично спортзал оплачивают, хожу по вечерам на фитнесс, занимаюсь. Там же два раза в неделю танцевальные занятия бывают. Первое время я такой неуклюжий мишка была, сейчас уже чуть получше...Надеюсь, к 50 натренируюсь )))))

Про Оливию еще хотела написать. Вот задумалась, чем она мне нравится. И это три вещи.
Первое - это любовь к себе. У меня до последнего времени это качество было слабо развито. Интуитивно я стремлюсь к людям, у которых есть что-то такое, чего нет у меня. А для счастья человека нужно-то немного: любовь к себе и любовь к другим. Это два взаимодополняющих аспекта, казалось бы, это что-то противоположное, но нет.
Оливия себя любит. Любит такой, какая она есть, несмотря ни на что. И я считаю, это хорошо. Всегда с удовольствием смотрю на ее тщательно подобранные наряды. У нас большинство женщин как: ой, у меня уже дети-внуки есть, куда мне теперь наряжаться, наденут что-нибудь темненькое, серенькое, бесформенное. Или вот была у нас на сайте женщина, лет 40 с хвостиком, очень красивая, правда-правда. И вот как-то она немного поправилась, нервы, стресс, бывает. И махнула на себя рукой, ой, не хочу ничего надевать красивого. Ой, не хочу фотографироваться. На встречи не пойду ни за что. А жаль. Жизнь у нас одна-единственная и неповторимая, время бежит, надо жить каждую минуту...
Вторая вещь - это искусство жить. Находить время на то, что тебе по-настоящему нравится. Получать кайф от жизни. Вот, у нас люди как: сядут, газетка, бумажка, пластиковая вилка, гамбургер на ходу в переходе...А Оливия себя уважает, у нее не пластиковые стаканчики, а "чайная пара"(с) обязательно к каждому приему пищи.
И третья, но не по значению, вещь - Оливия никогда не сдается. Это удивительное, потрясающее качество. Как бы ей не было трудно, сложно и больно, она себя не жалеет, никогда не унывает. И никогда не будет ныть и жаловаться. Хотите верьте, хотите нет, а я бы хотела быть таким человеком.
Оливия начала петь, хотя она не оперная певица. Уже в таком, взрослом возрасте, она не боится начинать. Она просто делает это для удовольствия, и принимает себя такой, какая она есть, с любовью. Это многого стоит.
А в 70 я хочу танцевать...
Добавить комментарий Комментарии: 4
Алена Nsk
Алена Nsk , 48 лет3 мая 2016 05:52
У Оливии есть понимание себя. Чувствование себя. Стремление слышать себя, прислушиваться к себе и не делать что-то против себя, к чему не лежит душа.
Это и как следствие любви к себе и уважения к себе, и как корень, из которого уважение к себе и любовь к себе растут.
Оливия
Оливия , 70 лет12 апреля 2016 00:03
Моя ты красота. Вот дружишь с людьми и понимаешь, что не зря выбрал их. Не ошибся. Не потому что они тебя хвалят, а потому что возле тебя могут быть люди, которые намного лучше тебя.
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет27 марта 2016 09:29
Я бы ещё вот что добавила: Оливия умеет любить других людей. По-настоящему. Правда, любит она только настоящих людей. Тут уж она бескомпромпромиссна! Подлецов,предателей, хамов и прочих эрзац-человеков она просто не замечает, если они совсем уж ей на голову не присядут. ;)
Оливия
Оливия , 70 лет26 марта 2016 13:52
Даша, принимаю это как будущее поздравление с днем рождения, спасибо. :[ у тебя тоже все получится. у меня было 13 лет, выброшенных из жизни,я нежила своих внуков, но потом встрепенулась и стала жить дальше.

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.