Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

berty, 35 - 11 апреля 2016 23:42

Странная штука жизнь. Стоит только завести счастливые отношения, как сразу замечаешь - вокруг столько хороших молодых людей.
Это как в магазине. Стоит попасть туда без денег - сразу столько всего классного попадается на глаза. Целенаправленно приходишь с деньгами - и фиг что понравится, кругом одна ерунда.
В этом и наша беда. Мы слишком целенаправленные. Будто бы мы точно знаем, что нам нужно. Сколько денег в кошельке, какого цвета глаза и вес - сколько вешать в граммах, и непременно чтоб стрелец по гороскопу - упаси боже, не телец!
А стоит расслабиться и не думать, не взвешивать ежесекундно, подойдет ли кандидат на долгосрочные семейные отношения/ даст/не даст, как начинаешь получать удовольствие от самого процесса, от медленного постепенного раскрытия друг другу навстречу, интерес узнавания.
И получаешь кайф от того, что есть. И такой, что тебе все равно, что оттопыренные ушки и безразлично отсутствие мерседеса в гараже. Думаешь - вот как же я без этих ушей раньше жил? - и не готов их променять ни на какие другие уши мира, пусть даже принадлежащие Абрамовичу или там Бреду Питту.
Будьте проще и будет вам счастье!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Оливия
Оливия , 70 лет12 апреля 2016 00:05
А главное делайте что нибудь для своего счастья. Не сидите сиднем и будет вам счастье.

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.