Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Птица Счастья, 47 - 22 января 2017 07:33

Все
Я хочу настоящие отношения. В идеале конечно, чтобы на всегда. Но если честно ... это крайне редко бывает... И по статистике маловероятно. Поэтому я настраиваю себя так: найти настоящие, искренние, доверительные , осознанные (!) отношения, с человеком который готов к таким отношениям и тоже их хочет. И я верю, что если нам взаимно будет хорошо вместе, и вместе нам будет лучше, чем по отдельности , то просто не захочется расставаться. Если мы каждый день выбираем друг друга.
Но просто отношений абы каких отношений, из страха не остаться одной - вот так я не хочу.
У Лесбиянок вообще есть общая проблема, отраженная в анекдотах,
Например:
- что геи приносят на второе свидание?
- Какое еще второе свидание?!
- А что лесбиянки приносят на второе свидание?
- Как что?! Вещи, жить вместе ))))))))))
Очень многие из нас слишком быстро съезжаются, тогда, когда еще видят друг друга в розовых очках. И по сути съезжаются не с реальным человеком, которого уже хорошо знают и делают осознанный выбор, а со своими фантазиями об этом человеке. А когда эндорфиновый туман влюбленности рассеивается, то мы вдруг видим другого, не знакомого человека! Который как правило слабо похож на те наши фантазии, не разделяет наши ценности, не хочет или не может строить отношения так, как хотим мы и т.д.. И тут начинается... Вот я больше не хочу так.
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.