Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина , 57 - 10 ноября 2017 00:27

цитаты взято от Coffee lover
"первая не пишу"

Первая не пишите?)).........ну и правильно, зачем?..это же все пришли с вами знакомиться, а не вы)....инициатива, конечно мужчине должна принадлежать........естественно))....Эх....нравится парень?.не вдумайте писать первая, а то подумает что сразу вешаетесь на него и все, придется сразу отдаться, прям сразу. в инете)))))))))))).......да и в общем не барское это дело первой писать, ну совсем. Это все вам должны, а вы никому)).ну вообще, ничегошеньки)).......Ну вы можно сказать так просто зашли, картинки посмотреть)))))))) Поэтому твердо стойте на своем - "первая не пишу")))
Добавить комментарий Комментарии: 1
Марина
Марина , 57 лет10 ноября 2017 00:32
Ну да....и что тут такого? Мы, девушки(и женщины) стесняемся писать первыми..... Во-первых мы были воспитаны в такое время, когда мужчина относился к сильному полу. И именно парни и мужчины подходили знакомится к нам. Это было нормой. Сейчас, наверно, всё поменялось...не знаю.... Но скажу только за себя. Это будет относиться к пункту: Во-вторых=))). Я однажды решилась и написала первая.....мне было очень неудобно, но я решила попробовать....Нет, это всё-таки не для девушек, просить кого-то познакомиться с нами=))))) Ну убейте меня, не женское это дело=)))

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.