Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина , 57 - 8 июня 2018 00:22

Все
Прежде чем писать в своей анкете, что тебе нужна умная, красивая, следящая за собой, не толстая, хозяйственная, не корыстная, заботливая - подойди к зеркалу, посмотри на себя.... смотри и оцени, что ты из себя представляешь и чего ты добился в этой жизни. И если ты высок, красив, в хорошей физической норме, успешен так, что можешь себе позволить не считать каждый рубль - то тогда да, у тебя есть шанс на успех в поиске по твоим критериям=)))
А то читаешь некоторые дневники - дай-подай вот такую красивую идеальную-не корыстную, а сам - простецкий парень маленького роста, с обвисшим пузиком....непонятно как одет...."живу у родителей" или "снимаю комнату".... и к тому же "имею небольшой, но стабильный доход"=))))))
Ну миленькие мои, не смешите людей( и ёжиков тоже=)))))=). Оценивайте себя адекватно... и также адекватно(относительно себя) выставляйте критерии к избраннице, которую вы бы хотели иметь=))))
А еще умиляет: премиума нет и не будет=)))) Ну если вас жаба давит оплатить 400 руб в месяц для переписки и поиска подходящей вам кандидатуры - какая женщина, видя это, захочет встречаться с жадным и скупым мужчиной, который экономит даже на сайте знакомств, чтобы познакомиться? Думаете, нормальная женщина не понимает, какая у неё перспектива с таким мужчиной?=))))))
Добавить комментарий Комментарии: 2
Игорь
Игорь , 56 лет8 июня 2018 06:17
Судя по этой записи - женщины, которые подходят под описание абсолютно не корыстны и способны на настоящую любовь. Умиляет.
А на счет "премиума", так плати или не плати, а свободного доступа к переписке не получается. Хитрый сайт.
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.