Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Эдуард, 56 - 12 сентября 2018 09:05

Все
Прячем чувства за холодными масками безразличия. Запираем свою любовь в сердце на тяжёлый амбарный замок. Боимся близко подпустить того, кто нравится, но невозмутимо общаемся с теми, кто нам совсем не нужен. Молчим о том, о чем так громко кричит душа. Не говорим, не пишем первыми, потому что опасаемся прослыть слабаками. Мы словно не в процессе своей жизни, а всего лишь наблюдатели. Вместо того, чтобы стоять на сцене своего спектакля, в котором нам отведена главная роль, трусливо занимаем место в зрительном зале. "А что подумают люди?"- для нас гораздо важнее того, что мы чувствуем сами. Живём так, будто у нас впереди Вечность, а не маленький отрезок времени. Насилуем свои сердца, заставляя их не выпрыгивать от любви из груди, а биться скучно и ровно. Заталкиваем, запихиваем поглубже, отмахиваемся от всего того, что так радует, дабы не прослыть навязчивыми и глупыми. Разве глупо любить и проявлять свою любовь? Может всё же гораздо глупее стоять на обочине собственной жизненной истории?
Добавить комментарий Комментарии: 3
Mariy
Mariy , 60 лет20 октября 2018 12:20
правда жизни,печалька...
fffffffff
fffffffff , 66 лет12 октября 2018 14:38
Хорошо сказано
Nadezhda
Nadezhda , 59 лет12 сентября 2018 15:31
🙏 👏

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.