Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Эдуард, 56 - 23 сентября 2018 14:23

Все
Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом. Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому.Бойся женщину, которой причиняли боль. Ее сердце теперь всегда бьется ровно, а взгляд не выражает эмоций. Она выделяется из толпы, она теперь ни в ком не нуждается и лучше всего ей одной. Она никогда не будет кому-то принадлежать... Бойся такую женщину, она сводит с ума своими духами и уверенностью, доводят до истерики своим характером и загадочностью. Ты не сможешь ей доверять. Она играет мужчинами, называет лишь по имени, забыв слова нежности и всегда уходит сама. Такая женщина не подпустит к себе, никогда не покажет свои слабости и страхи, а на вопрос "ты о чем-то думаешь ?" всегда ответит "ни о чем". До нее трудно дозвониться, часто телефон выключен, а еще чаще она не перезванивает и не отвечает на sms. Она никого не выделяет из толпы, ЕЙ ПРОСТО НИКТО НЕ НУЖЕН. Бойся эту женщину, даже если она простит - она никогда не забудет.
Добавить комментарий Комментарии: 7
fffffffff
fffffffff , 66 лет12 октября 2018 14:33
Извините Эдуард, вы так описываете аппетитно,что надвигается мысль.Вам встречалась такая не покорная и одинокая?
Хельга
Хельга , 58 лет6 октября 2018 12:55
Где испорченность, я не поняла).
Все просто отлично.
Nadezhda
Nadezhda , 84 года29 сентября 2018 17:27
В этом рассуждении есть доля истины,но не во всем.. да мы стали самостоятельными,да мы стали уверенными в себе.. но это не значит ,что нам таким ни кто не нужен.. мы устали быть такими.. но такой женщине очень трудно соответствовать.. мужчины боятся взять ответственность и войти в жизнь такой женщины.. бояться подойти с теплотой и заботой о ней.. бояться получить отказ.. настойчивее и смелее надо быть, мужчины! нужно уметь не только брать ,но отдавать.. а то здесь многие мужчины хотят самоутвердиться и предлагают свои интимные услуги.. а ведь это не самое главное для ТАКОЙ женщины..
Показать ответы (2)
ОЛЬГА
ОЛЬГА , 52 года24 сентября 2018 13:23
Истина.
* О л я *
* О л я * , 63 года23 сентября 2018 15:35
Нда... есть к чему стремиться. :)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.