Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Арианна, 55 - 11 октября 2018 22:22

Все
Знаешь, что ещё страшно? Это когда любишь одного, а рядом- совсем другой. Это когда хочешь засыпать и просыпаться в других объятьях, а не в тех, в которых ты просыпаешься сейчас. Целовать совсем не те губы, которые целуешь в этот момент. Это когда смотришь в небесно-голубые глаза, а хочется тонуть в нежно-зеленых. Это ,когда хочешь быть с тем, с кем твоё сердце ускоряет свой ритм, от кого дыхание перехватывает, с кем хочешь делиться каждой своей мыслью, радостью. А не с тем, на кого твоё сердце реагирует как на чужого. Не с тем, с кем ты задыхаешься от безысходности и фальши. Хочется, чтобы и в мыслях, и рядом был один и тот же человек, а не разные. Страшно любить всем сердцем одного, а быть с другим....
Добавить комментарий Комментарии: 5
Филаутий
Филаутий , 46 лет11 октября 2018 23:08
Так что же заставило это делать изначально? :)
Показать ответы (4)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.