Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Эдуард, 56 - 6 ноября 2018 08:39

Все
Если вы хотите быть счастливыми, никогда не черните свою душу негативом. Не впитывайте его и тем более не будьте его источником. Не обращайте внимания на злые срывы других людей, даже если они направлены в вашу сторону. Их цель - ваше расстройство и обида. Не доставляйте им такого удовольствия. Не радуйтесь чужому горю, даже если это - горе заклятого врага. Милосердие величественнее злорадства. Не вините в своих проблемах других и не срывайтесь на других. Вам не станет легче, если кому-то станет плохо. Да и проблемы начнут решаться только тогда, когда вы будете готовы взять на себя полную ответственность за свою жизнь. Все всегда в ваших руках!
Добавить комментарий Комментарии: 4
fffffffff
fffffffff , 66 лет11 ноября 2018 11:20
Прямо в точку.
Леля
Леля , 63 года9 ноября 2018 23:39
Мало есть людей, которые спокойно пройдут мимо оскорблений. Опять же, если им не давать отпора, то они будут чувствовать безнаказанными.
fffffffff
fffffffff , 66 лет7 ноября 2018 11:38
Спасибо за записи,очень приятно все читать.
fffffffff
fffffffff , 66 лет7 ноября 2018 11:36
Удивительно,но пишите,что я думаю,делаю и всегда всем говорю.Да,еще раз убедилась,сколько же у овнов общего.

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.