Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 15 ноября 2018 13:37

Отредактировано:15.11.18 13:39
Еще в 1995 кто-то объяснил, чем женщины отличаются от мужчин. И это нечто...
И очень похоже на правду! :)
Бывшего журналиста и писателя Дэйва Барри очень любят за то, как он использует юмор, чтобы найти свежие идеи для разрешения повседневных проблем и противоречий. Еще в 1995 году он написал книгу "Полное руководство для парней", и один отрывок из нее все еще популярен - 23 года спустя.
Отразивший разницу между мужчинами и женщинами рассказ Барри - забавный взгляд на гендерные стереотипы, который заставил многих людей кивать головой в знак согласия, пишет Bored Panda.
Не всех, конечно. Наше отношение к полу в последние годы так сильно изменилось, что замечают это
Итак, различия между мужчиной и женщиной по Дэвиду Барри:
"Скажем, парень по имени Роджер встречает женщину по имени Элейн. Он приглашает ее в кино; она соглашается; они прекрасно проводят время. Несколько дней спустя он приглашает ее поужинать, и снова все проходит прекрасно. Они видятся регулярно, и кажется, уже даже встречаются.
И вот однажды вечером, когда они едут домой, Элейн приходит в голову мысль, которую она, и, не задумываясь, произносит вслух: "Ты понимаешь, что сегодня ровно полгода, как мы встретились?"
В машине воцаряется тишина. Элейн, похоже, напрягло очень громкое молчание. Она думает про себя: "Кажется, ему не понравилось то, что я сказала; возможно, его ограничивают наши отношения; может быть, он думает, что я пытаюсь подтолкнуть его к какому-то решению, в котором он не уверен".
Роджер думает: "Черт возьми! Шесть месяцев".
Элейн думает: "Но я и сама не настолько уверена, что хочу таких отношений. Иногда мне жаль, что я не имею времени поразмыслить, действительно ли я хочу, чтобы все шло туда, куда идет... Я имею в виду, а куда мы идем? Сколько мы будет продолжать находиться на этом уровне близости? Готовы ли мы к браку? К детям? На всю жизнь вместе? Готова ли я к такому уровню отношений? Знаю ли я этого человека?"
Роджер думает: "...Таак, надо подумать...это был февраль, когда мы стали встречаться, я как раз забрал машину у дилера...Вау! Мне пора менять масло!"
Элейн думает: "Он расстроен. Я вижу это по его лицу. Возможно, я рассуждаю неправильно. Может быть, он хочет больше от наших отношений, большей близости, большего доверия; возможно, он почувствовал - даже до того, как почувствовал это, - что я недостаточно искренна.
Да, держу пари, что так и есть. Вот почему он так неохотно говорит о своих чувствах. Он боится быть отвергнутым".
Роджер думает: "... Я заставлю их снова взглянуть на коробку передач. Меня не волнует, что говорят эти дебилы, все равно она барахлит. И на этот раз пусть даже не пытаются обвинять в этом холодную погоду. Какая холодная погода? Сейчас жара, а эта хреновина стучит, как мусоровоз, и за это я заплатил этим некомпетентным ворам 600 долларов".
Элейн думает: "Он злится. И я не виню его. Я тоже сержусь. Боже, мне не по себе, но я не могу объяснить это ему. Я просто не уверена".
Роджер думает: "Они, вероятно, скажут, что гарантия кончилась. Это именно то, что они скажут, эти сволочи".
Элейн думает: "Может быть, я слишком многого хочу, ожидая, когда прискачет рыцарь на белом коне, когда я буду сидеть рядом с совершенно хорошим человеком, человеком, который мне нравится, человеком, который, кажется, действительно заботится обо мне. Человек, который испытывает боль из-за моей эгоцентричной, школьной романтической фантазии.
Роджер думает: "Гарантия? Они хотят получить гарантию? Я дам им гарантию. Я возьму их гарантию и вставлю ее прямо ....".
"Роджер", - говорит Элейн вслух.
"Что?" - отвечает Роджер.
"Пожалуйста, не мучай себя так", - говорит она, ее глаза наполняются слезами. "Может быть, мне этого никогда не дождаться. О, я так чувствую ..." (Она заламывает руки, всхлипывает).
"Что?" - говорит Роджер.
"Я такая дура", - рыдает Элейн. "Я имею в виду, я знаю, что рыцаря не будет, я точно это знаю. Это глупо. Не будет рыцаря, и лошади тоже".
"Не будет лошади?", - говорит Роджер.
"Ты думаешь, я дура, не так ли?", - сквозь слезы произносит Элейн.
"Нет!", - говорит Роджер, который рад, наконец, дать правильный ответ.
"Это просто ... Это то, что я ... Мне нужно время", - говорит Элейн.
(Воцаряется пауза в 15 секунд, в то время как Роджер, думая как можно быстрее, пытается найти безопасный ответ. Наконец, он придумал тот, который, по его мнению, может сработать).
"Да", - говорит он.
(Элейн, глубоко тронутая, касается его руки.) "О, Роджер, ты действительно так чувствуешь?"
"А как же еще?" - с напускной уверенностью говорит Роджер.
"Итак, просто нужно время", - говорит Элейн.
"О", - говорит Роджер. "Да".
(Элейн поворачивается к нему лицом и пристально смотрит ему в глаза, заставляя его очень нервничать из-за того, что она может сказать дальше, особенно если речь идет о лошади. Наконец она говорит).
"Спасибо, Роджер", - говорит она.
"Спасибо", - говорит Роджер.
Затем он отвозит ее домой, и она лежит на своей кровати с конфликтующей, измученной душой и плачет до рассвета, а когда Роджер возвращается домой, он открывает сумку с пивом и чипсами, включает телевизор и начинает увлеченно смотреть повтор теннисного матча.
(продолжение в комментарии)
Добавить комментарий Комментарии: 5
Anton
Anton , 58 лет9 декабря 2018 22:03
А еще возникает недопонимание, когда люди совершенно по-разному оценивают периоды и фазы их взаимоотношений. Мужчина больше всего доволен, когда отношения приобретают стабильность, устойчивость, а женщина кажется доверчивой, покорной и прирученной. А женщине именно в этот момент становится скучно. И в результате она взрывает атмосферу капризом или дерзкой выходкой, оставляя мужчину в полном недоумении.
Хельга
Хельга , 58 лет15 ноября 2018 14:29
Можно покороче )

Лежит парочка после секса,она ему : "представляешь, однажды мы поженимся.."
Он :" да кому мы нафиг нужны."
Показать ответы (2)
Наталья
Наталья , 60 лет15 ноября 2018 13:40
(Продолжение)

Тихий голосок в глубине его разума говорит ему, что в машине произошло нечто важное, но он уверен, что никогда не поймет, что именно, и поэтому он решает не думать об этом. (Такая же политика у Роджера относительно голода в мире).

На следующий день Элейн позвонит подруге, а возможно, двум из них, и они будут обсасывать эту ситуацию в течение шести часов подряд. Не упуская ни одной кропотливой детали, они проанализируют все, что сказала она, и что он ответил ей, снова и снова повторяя это, исследуя каждое слово, выражение и жест в поиске нюансов смысла, рассматривая все возможные ответвления.

Они будут продолжать обсуждать эту тему в течение нескольких недель, а может быть, месяцев, так и не дойдя до каких-либо определенных выводов, но и не уставая от нее.

Между тем, Роджер, играя в в теннис с их общей подругой, остановится перед матчем, нахмурится и спросит: "Норма, у Элейн когда-нибудь была лошадь?"

Вот вам и вся разница между мужчиной и женщиной! Узнали себя? ©

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.