Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Антон, 41 - 28 ноября 2018 22:34

Все
Холодно. Внутри и снаружи. Натянув капюшон, чтобы никто не узнал моего лица, иду по лабиринту тротуаров города. Не хочу никого узнавать и чтобы меня узнали, как заповедовали Капуцины. Топчу ногами город, лавируя меж теней в которые для меня превратились прохожие. Гуляю по центру города полностью сосредоточившись на шагах. 10023-й, 10024-й нужно считать шаги, что бы ни о чем не думать. Бывает все намного хуже, чем у меня сейчас.
Вот играет Сплин, и Васильев, улыбаясь сквозь слезы, просит дрожащим от эмоций голосом, что бы я сказал, что я ее люблю. Я говорю. Становиться тошно и я закуриваю очередную сигарету. Просто здесь мы с женой фотографировались на свадьбе. Глоток коньяка из фляжки, закусить едким дымом и пошел дальше. Не думать!
10050-й шаг. Е.А. 7раса. Такой уж случайный выбор мелодий на телефоне. Это про мою первую жену. Случайный выбор песни, случайный выбор жены. Сигарета обжигает пальцы. Я сбился. В очередной раз.
1-й шаг. На 2-м заиграл Иероглиф Пикника, а я стою как раз на перекрестке и слушаю. Дослушав, я в слепую перехожу дорогу к городскому саду. Смотреть по сторонам не стоит, машины меня не собьют, я должен дойти, по другому быть не может.
На заснеженных аллеях, я понимаю, что мне мешают какие-то звуки. Вынимаю наушники, поднимаю капюшон. Почему то деревья в первые для меня за зиму не кажутся голыми, снег уверенными мазками умелого импрессиониста разрисовал каждую их веточку, а заходящие солнце, пробиваясь сквозь их крону, добавило красок. Играет классика, напрягшись, узнаю Пахельбеля, я совсем рядом с тем местом, где осенью смотрел за листопадом и гуляющими парочками и пил виски.
Сейчас мое место занято. Сейчас на моем месте девушка прикармливает голубей, а рядом бегает ребенок пугая их. Внезапно она подходит ко мне и протягивает кусок хлеба.
- Привет, поможешь?

Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.