Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Птица Счастья, 47 - 6 декабря 2018 01:38

Все
Я не смогу общаться с любителями выпивать, с теми, кто не готов НЕ курить в моем присутствии, мамочками с поехавшей крышей на почте материнского инстинкта (деточка то, деточка сё), кто не достаточно взрослый и ответственный (например не держит свое слово), слишком женственные девушки не интересны не для общения, не для секса (за исключением боттомов), те, кто говорит без умолку и совсем не интересуется собеседником в моем лице , с людьми с православием головного мозга, с би (с би могу только дружить), с теми кто ищет отношений, а не человека; Кто на самом деле ищет мамочку которая будет любить, холить, Заботиться и всё в одностороннем порядке (это кстати всё лечится, было бы желание).
С нижеуказанными категориями с кем я готова поработать до результата, но не готова встречаться:
если ваши прошлые отношения не завершены в вашем сердце и вашей голове и поэтому вы все время думаете о ней , о вас, почему вы расстались; если прошло много времени, а вы всё ею болеете;
Если вам постоянно попадаются НЕ те люди,
если вы не можете найти нормальную работу.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Ольга
Ольга , 38 лет27 марта 2024 23:08
Интересно а я слишком женственная для вас или нет?)
Хулио
Хулио , 53 года6 декабря 2018 10:36
Вы весёлая))))

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.