Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Эдуард, 56 - 12 декабря 2018 08:19

Все
- Давай попытаемся внести в этот мир, по истине что-то хорошее. Например внесем свой вклад, как граждане, уменьшив статистику на двух одиноких людей. Я согласен уживаться на одной территории с твоим отвратительным характером, жутким темпераментом, терпеть твои фантазии, снисходительно относиться к твоим неврозам и истерикам, и клятвенно обещаю, что не буду при всем при этом тебя переделывать. Я обещаю не поступать подло в отношении тебя и не вести двойных игр, пытаясь внести, как гражданин, еще больший вклад в развитие своей страны и уменьшить статистику грязными треугольниками. Я обещаю, что буду принимать тебя даже не накрашенную, терпеть твой вечно издающий звуки телефон и не пытаться его взломать, зная что он запоролен. Я обещаю тебе, что не буду лишать тебя твоего пространства, проверять соц. сети, прослушивать твои телефонные разговоры, и отслеживать совершенные тобой и тебе звонки. Я так же обещаю, держать тебя в руках, находясь с тобой восьмой час в магазине на шопинге. А так же, спокойно дожидаться пока ты накрасишься, оденешься и приведешь себя в порядок. Я обещаю даже не критиковать твоих блюд, не корчить рожи и съедать даже пересоленное и подгорелое. Я могу даже пообещать тебе, что буду сохранять нашу вспышку до последней искры прекрасно понимая, , что она исчезнет. Я готов так же пообещать тебе, что не оставлю тебя даже когда страсть между нами погаснет, а наши разговоры будут чаще всего не о том: "Что на тебе одето?", а - "Не забыл ли я купить хлеб...". Я хочу сказать тебе о том, что я понимаю все, с чем мы столкнемся. Так же я отчетливо понимаю, что ты вредная, неугомонная, несдержанная, ужасная, ворчливая, сухая и совершенно мне не подходишь, но(!) другие не подходят мне куда больше. Давай попытаемся сделать этот мир чуточку лучше, например на два человека, кто попытаются построить любовь, м?
Добавить комментарий Комментарии: 3
* О л я *
* О л я * , 63 года12 декабря 2018 11:29
коротаем мы ночи длинные не любимые с нелюбимыми..
fffffffff
fffffffff , 66 лет12 декабря 2018 11:03
Давай
Наталья
Наталья , 58 лет12 декабря 2018 09:31
Бальзам на сердце..Не пробовали писать "женские романы"?

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.