Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 11 января 2019 15:29

"Ему важно все, о чем ты говоришь. А если что-то и не важно, он не станет перебивать. Просто потому, что ему нравится, как звучит твой голос."
Встретила такую статейку:
31 причина, зачем нужен мужчина..
https://lady.mail.ru/article/506566-31-prichina-zachem-nuzhen-muzhchina/

Забавно?)) А что Вам важно и зачем нужен ЧЕЛОВЕК рядом с Вами по жизни?

PS: Почему именно эта фраза врезалась?) Просто вчера наблюдала, как жена не давала договорить фразу своему мужу и торопила его высказать суть скорее: "Ну что, что ты хочешь сказать?!"
Я её остановила, не задумываясь и посоветовала просто слушать его голос...
Добавить комментарий Комментарии: 7
Anton
Anton , 58 лет12 января 2019 23:20
Если супруга перебивала мужчину, то это означает, что у них разный темперамент.
Особенно, если она холерик и истероид, а он флегматик или меланхолик, то ее будут раздражать его инертность, апатичность, "мямлистость", эмоциональная сдержанность. В этой ситуации она будет говорить монологами, а ему придется слушать либо разойтись с ней.
Такая женщина может устроить скандал, чтобы "развести" мужа на эмоции. По-другому ей жить скучно. А чрезмерная обстоятельность мужа в разговоре она сочтет занудством.
Разные темпераменты - это крест для тех, кто тише, мягче, немногословней, воспитанней, уравновешенней, деликатней, человечней.
Се ля ви.
Показать ответы (3)
Простая
Простая , 72 года11 января 2019 17:00
.....Я ещё не смотрела ссылку ( позже посмотрю) , но мне нужен мужчина, чтобы греть мои ноги, когда я ложусь спать, и чтобы я могла засыпать без помощи телевизора!!! :facepalm:
А по утрам... :sleep:
По утрам ( да и на весь оставшийся день ) я должна быть уверена, что смогу спокойно приготовить завтрак-обед-ужин и у меня при этом будет огонь, вода и ТЕПЛО!!!! !) :D :D :D (..и канализацию не прорвёт, и пылесос не сломается, и эл-во будет... ) И так - каждый день, изо дня в день, до самого конца...... :[ :facepalm:
Голос, конечно, важен!!! Но ещё важнее, чтобы понимал без слов... :[ :facepalm:
Пы. сЫ. ...если что-то пропустила - поправьте.... :[
Показать ответы (2)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.