Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 22 апреля 2019 12:21

У некоторых отношений диагноз тоже прописан на фасаде крупными буквами, сами участники его считать не в состоянии, зато всем вокруг очевидно, что пациент не жилец.
Бывает и наоборот, близкие считают намечающийся союз идеальным, но одного из партнеров что-то смущает и царапает.

Как понять, что у парочки нет шансов?

1)Он вам сразу не понравился.
Возникло почти физическое отторжение и мысль "с этим - никогда", но постепенно вы привыкли. Он два месяца настойчиво и нежно ухаживал, какие-то глупости, сказанные при знакомстве, забылись, вы решились на секс, получилось неплохо. Как ни жаль, но опыт показывает, что первая реакция самая точная. Отношения, которые начались с небольшого насилия над собственным телом и здравым смыслом, добром не заканчиваются.

Многие игнорируют самый и простой и понятный сигнал: вы часто ссоритесь практически с самого начала.

Девочки, воспитанные на любовных романах, всерьез верят, что если в первой главе героиня подскочила к герою с криком "подлец и негодяй", а он над ней посмеялся, это верный знак, что к четырехсотой странице они поженятся.
Мальчики, таких романов не читавшие, очень любят бурные и страстные примирения после ссор. А наблюдатели пожимают плечами: милые бранятся - только тешатся.
Не вижу логики: все только начинается, сейчас самый лучший и беззаботный период, делить пока совершенно нечего, и вы уже не можете поладить по многим вопросам. С чего бы вдруг дальше стало лучше?

2)Он раздражает.
Всем хорош человек, но смотреть, как он ест, неприятно. От каких-то его манер и словечек вы вздрагиваете. Вам не нравится запах. Нет, ничего неприятного, он чисто вымыт и ведет себя прилично, но все время хочется как-то поправить, изменить и откорректировать. Если вы не сумасшедшая мальвина, которая в принципе готова перевоспитать всех, скорей всего, он вам просто не подходит. Вы увлечены, эндорфины захлестывают, но даже они не справляются с раздражением. Вероятно, вы и не привыкнете - Гек Финн в свое время на совет потерпеть ответил: "Понравится ли мне сидеть на горячей сковороде, если я посижу на ней подольше?". Так вот, вам не понравится.


3)Вы его стесняетесь.
В постели все прекрасно, вдвоем очень хорошо, но на людях вы понимаете, что одет он неправильно, выглядит странно, говорит не то и не так. И вы ограничиваете ваше общение спальней, надеясь, что после свадьбы сможете его переделать. Это сущее безумие. Неважно, насколько претензии обоснованы, но в данный момент у вас недостаточно внутренней свободы, чтобы принять человека как есть. До некоторой степени люди меняются, но важен посыл: "мне досталась какая-то некондиция, сейчас допилю" или все-таки "мне нравится, что он особенный". Только во втором случае у пары есть шанс.

4)Он алкоголик или наркоман.
К сожалению, мама не лгала, эти люди действительно любят не вас, а свои вещества. Это химия - искусственный кайф не переплюнуть, между вами и дозой зависимый всегда выберет дозу.


5)"Хороший человек, умный, надежный. В постели не очень, но это не главное''
- услышав такое от подруги, можно начинать волноваться.
Она уже влюбилась и привязалась, но даже на пике гормонального всплеска секс не ладится. Дальше он рискует исчезнуть вообще. Возможно, у нее перед глазами примеры пар, которые прожили двадцать лет, нарожали детей, перестали вместе спать, но остались родными людьми. Им, понятно, деваться некуда, но ей-то с самого начала зачем такая каторга? То же касается и диковатых сексуальных практик.

6)У вас не совпадает отношение к базовым вещам.
Вдруг оказывается, что у него совершенно другая система ценностей, он иначе намерен тратить деньги и воспитывать детей; религия, понятия о домашнем укладе и политические предпочтения тоже отличаются. В принципе, достаточно открытые и любящие люди могут сойтись в чем угодно. Но не в тех случаях, когда один уперт, а второй уступчив.
Только при одинаковой гибкости и равном уважении к чужим взглядам можно поладить.
Да и то, если один стоит за еженедельную субботнюю порку будущих детей, а другой почему-то против, договориться практически невозможно - нет, пороть дважды в месяц, это не выход.



Вообще, бойтесь упертых: когда некто подходит к миру с готовым шаблоном, не стоит в него втискиваться.
Как правило, какие-то важные части вашего организма все равно будут торчать наружу, и отрезать их садовыми ножницами вы не захотите.

7)И последний признак - этот человек вас не восхищает.
Нет в нем ничего, что вызывало бы искренний восторг, ни навыка, ни черт характера, ни достижений. Просто неплохой подходящий мужчина.
Увы.
Признав кого-то обыкновенным, вы теряете некую магию, без которой отношения обычно не складываются.

Ничего страшного, это не ваш человек, но он не последний на Земле, у вас еще есть неплохие шансы найти своего.
@ Марта Кетро
***
Весьма полезные замечания... :facepalm: :[
Вот не хватает восхищения - и ВСЁ!))
Добавить комментарий Комментарии: 11
Имя
Имя , 23 года22 апреля 2019 12:53
Когда ты крайний раз восхищалась мужчиной, Натусик?)
Показать ответы (10)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.