Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Стёп Стёпыч, 55 - 10 января 2020 11:01

Отредактировано:10.01.20 11:02
Все мы пользуемся, так называемыми, столовыми приборами. Типа - ложки, вилки. После употребления их конечно приходиться мыть. И чаще всего после мытья мы их куда-то складываем, расставляем. Так вот некоторые из нас, раскладывают из в строгом порядке, чайные ложечки, в ячейку для чайных ложечек, столовые ложки к столовым ложкам, вилки к вилкам и т.д. Я вот задумался - разве это не шизофрения? Ведь им там лежать всего час-день-два. Потом мы их употребим и опять в мойку. Неужели если их НЕ раскладывать, мы не сможем мгновенно отличить чайную ложку от столовой и из общей кучи не сумеем достать необходимый прибор?
Добавить комментарий Комментарии: 43
Анастасия
Анастасия , 53 года15 января 2020 12:42
А Российские столовые приборы - самые точные в мире. Эх, жаль нельзя фотки выложить, а то бы устроили ЛП-галерею "как я храню свои ложки"
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет10 января 2020 11:37
Тема, предложенная сегодня для обсуждения, несомненно актуальна в наше неспокойное время, в эпоху мирового кризиса. А если серьезго, я знала людей, у которых столовые приборы лежали в ящике стола вместе с ножницами, плоскогубцами и другими инструментами. Это наверно тоже не страшно))) Мне кажется, что порядок в любом деле - это хорошо. Это красиво, это экономит время. Хотя конечно первоначально тоже нужно время чтобы все это разложить.
Показать ответы (10)
Alice
Alice , 53 года10 января 2020 11:33
С таким же успехом и носки можно в один ящик свалить, как считаешь?)
Показать ответы (8)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет10 января 2020 11:32
Вы же не храните носки и рубашки.....ботинки и свитера.....брюки и галстуки вместе или вообще в одной куче.....Сунул руку в кучу и достал то что нужно в данный момент---это ведь ВСЁ одежда !!!! )))))))
Показать ответы (2)
Хулио
Хулио , 53 года10 января 2020 11:23
Столовые приборы самые точные приборы в мире. Рекомендую хранить в граненом стакане вертикально))))
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года10 января 2020 11:11
так проще. чем каждый раз выбирать из общей кучи. у меня на даче все свалено в одну кучу. и каждый раз, накрывая на стол приходится перебирать. чтобы сервировать стол
Показать ответы (15)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.