Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 15 сентября 2020 23:59

Актуально!))
***
Осенью людям нужен свитер. И человек.
Летом совсем не до этого и так куча дел. Нужно съездить к морю и расцеловать полпляжа. Наделать ерунды. Договориться рубить с друзьями окрошку и разругаться еще на огурцах. Уронить арбуз. Рассказать незнакомцу "про тот случай". Откопать дачу из весенней грязи, психануть, потому что откопал не свою. Поплавать в лодке и причалить в чьи-то шашлыки. Заречься так много пить. Пить. Сгореть пятнами. Сфотографировать ромашку на собачьем носу.
Отношения, мохнатая одежда и горячий рогалик с вишней - все это кажется таким далеким и бесполезным летом. Оно где-то там, точно есть, впереди, но потом. Попозже. Без этого здорово. Хмельно и весело. Свободно и "давайте купим надувной диван".
Но как только начинаются первые похолодания, люди понимают, что им нужен новый свитер. И человек. Требования к обоим, как правило, одинаковые: неколючий, теплый, симпатичный и "по карману". Один нужен на выход, а второй - домой. Иногда прогуливаются все вместе.
Никто не хочет зимовать в одиночку, кроме медведей. Даже самые скучное кино с человеком рядом становиться не "редкостным говном", а милым вечером. Можно щипаться и спорить, кто убийца (консьержка, конечно). Осенью свобода не греет. Это делают чьи-то руки, замешивающее засахаренное повидло в ваш чай.
Наверное, у осени такой грустно-романтичное настроение не из-за опадающих листьев и ревущих по утрам детей, которые "в гробу все это видели, особенно математику и творожок", а из-за потребности. Летом все есть, зимой ничего не хочется, а весной все обязательно произойдет.
И только осенью людям нужен человек. Черт с ним, со свитером.

© Евгения Плихина

PS: "Никто не хочет зимовать в одиночку, кроме медведей." .
Добавить комментарий Комментарии: 8
Владимир
Владимир , 52 года16 сентября 2020 23:19
Всем ниц и целовать мои туфли!
Анна
Анна , 55 лет16 сентября 2020 20:37
А я даже заплакала. Раз нет человека, пусть будет у меня хоть Китай...Там тепло... :((
Показать ответы (1)
Behemoth
Behemoth , 39 лет16 сентября 2020 10:40
https://youtu.be/xWOYKt42f5w
Показать ответы (2)
Екатерина
Екатерина , 44 года16 сентября 2020 07:38
Доброго дня и доброй осени!:) Воистину - пусть у каждого нуждающнгося будут свитер, мир и Любовь!:) Пусть всем бубет тепло и счастливо, радостно и благостно!:)
Пусть будет это необыкновенно важное мгновение много раз, много-много - столько, сколько нужно: когда кто-то обнимает тебя и заваривает тебе чай или другой тёплый напиток. Во благо!:)
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.