Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 16 сентября 2020 22:16

Все
12 лет назад , в мае ,я сделал первую запись в дневник:
"Приехал.Дело швах. Надо платить ни за что,и будет ли результат положительным,это еще вопрос,большой вопрос.
Вернусь к нашим баранам.Действительно детский комплекс еще остался.Даже здесь,где ни кто меня не знает,,ни кто не пожурит ... и т.д..."

меня тогда хотели лишить прав(и надо же - лишили гады 😄 )) ) и я с расстройства , что бы скрасить себе ожидание наказания, начал вести дневник, на первом попавшемся в интернете ресурсе.И с тех пор ни как не могу остановиться. Много раз хотел завязать , но опять возвращался. Что то не отпускает.

История повторяется.Завтра опять суд, и наверное опять лишат прав за выезд на встречку, Хотя в нынешней редакции можно отделаться штрафом, но наш суд самый гуманный наверняка обойдется со мной по всей строгости. В этот раз я не стал суетиться и напрягать кого либо. Все это фигня. Права вернут через некоторое время.
Главное погода.. но не в доме ,как пелось в одной песне, а в душе...
Цикл завершился....... китайский цикл... и все вернулось на круги своя..
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.