Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 25 сентября 2020 22:45

Вас когда нибудь посещали домовые, или иными словами ,по модному, сказать барабашки.

Лично я с ними знаком. Вот пять лет назад в этом же здании он над до мной подшучивал.. то гитару переставит , то кефера не досчитаюсь.

Но я, их , домовят люблю, поиграются и вернут. Но зато при необходимости и от пожара и от наводнения спасут. Было такое в жизни тож...

В общем у меня с ними мир да любовь.

Позавчера заметил пропажу ножа. Был у меня такой, специально из дома захватил. Ну там порезать колбаску или открыть при необходимости пробку. Нетути ножа и все . Пришлось колбасу грызть зубами.

Проснулся. Все обыскал. Нету. Не могли же тетки что пили чай после танцев ,слямзить этот нож, в отместку что я с ними не переспал. Они не такие. И на меня видов не имели. Я знаю.

Еще раз все обшарил. Нету. Даже по кровать заглядувал.

Сегодня ночью, в пол третьего проснулся. И нет бы думать о звездах или там о люблю, а я все о ноже думаю. Дался мне этот нож Начал вспоминать заклинания, что б домовенок вернул... вспомнил... поднялся. открыл шкафчик.. вот он родимый лежит..

Всем спокойной ночи..
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.