Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 15 ноября 2020 20:22

Все
Отредактировано:15.11.20 20:29
Кто людям помогает....
"Люди, будьте бдительны", как говорил Юлиус Фучик в "Репортаже с петлей на шее".
Трудно писать из-за слёз, потому как плачу, нет рыдаю... от смеха.
Несколько раз заходила ко мне на страницу дама бальзаковского возраста, вполне приличная: платье, ноготочки, прическа, и глаза не глупые вроде. Смотрю пишет:
"Здравствуйте. Я читала Ваш дневник, мне понравилось. Мужчины охотно комментируют. Вы настоящая ведьма? У меня к Вам просьба. Мне тут на сайте понравился один человек, прям то, что я ищу. Он симпатичный, и дом у него есть, и машина, и по возрасту мне подходит, и анкета хорошая, детей нет. Я ему симпатию поставила, а он не ответил. Надо написать ему, а как не знаю. Напишите мне пожалуйста текст, а я отправлю. А если можете приворожить, я заплачу."
Никто в описании себя не узнал?
Текст я, конечно, ей написала. Еле удержалась, чтоб не подписаться Сирано де Бержерак.
Но я старая подпольщица. Вариант Омега. Я поставлю две точки после слова "сударь.."
P.S. Если кому что написать, обращайтесь. Но уже за деньги.
Смотрю фильм "Сирано де Бержерак", повышаю квалификацию.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Валерий
Валерий , 61 год15 ноября 2020 20:46
Вы не представляете на что только не идут женщины... Тут и колдовство, и ворожеи, и маги. А премиум аккаунт, разве не из той оперы? Десятилетиями сидят на сайтах знакомств, на ветер выброшены сотни тысяч рублей... А Он никак не ловится...
Показать ответы (4)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.