Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 20 ноября 2020 21:21

Все
Отредактировано:21.11.20 09:52
Со мной сегодня дерутся все, кому не лень. Судя по всему, не лень никому.
С утра турникет дал под зад. Потом в вагоне парень мазнул огромным букетом роз по моему выдающемуся носу, но это было приятно и ароматно. Далее в бой вступил рабочий стол и поставил мне синяк на колене. Даже бумага не осталась в стороне и порезала мне палец. Суп обжёг язык, а тарелка разбилась о ногу. Снег свалился за шиворот с козырька проходной. Лифт прищемил руку.
Зато, когда пришел генеральный с рабочими проверять вытяжку, я уже встала в стойку, а потому, летящий в меня клапан задвижки, ехидно улыбнувшись, поймала на лету.
Сейчас тихо сижу дома и не отсвечиваю.
Была мысль... пока думала рассыпала банку с чаем... забыла... мысль забыла...
Знать бы где упасть, соломки б подстелил...
Только вот инет упорно прячется от меня на телефоне. Кто-нибудь знающий подскажет, это из-за симки? Или пора читать заупокойную по телефону?
Добавить комментарий Комментарии: 2
Валерий
Валерий , 61 год20 ноября 2020 22:27
Это из-за отсутствия любящего мужчины...
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.