Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ирина, 50 - 22 ноября 2020 17:16

Все
Отредактировано:22.11.20 23:33
Словарь мужчин, обитающих на этом сайте. Раздел цель знакомства:
Поиск друзей - поиск женщины для секса. Она должна заниматься с ним сексом просто потому, что он захотел ее и назвал ее поэтому другом. (Странно, обычно в житейском понятии с друзьями сексом не занимаются. Друзей не имеют. Друг - это друг. С ним пьют, болтают, чинят машину в гараже, ходят на охоту, помогают с ремонтом в доме, но не имеют. Если имеют - это уже партнер по сексу, но не друг).
Романтические отношения - Прогулка в парке (может быть, но не обязательно). Обязательно - сразу же секс. Ну может пару нарисованных цветочков и бабочек для дорогой любимой. Романтические отношения все-таки. (Странно, обычно в житейском понятии романтика - это ухаживания, прогулки, театры, кафе, рестораны, подарки, нежные отношения, доверие, познание друг друга...).
Создание семьи - Нужна женщина для секса, борща и уборки в доме. Еще желательно, чтобы приносила деньги, т.к. он же не создан для этого, отвечала за быт и ничего не требовала. Была всегда веселой и готовой всегда к сексу. А его функция - это будни на работе, выходные - с друзьями. Его деньги - это его деньги, ее деньги - это крутись как можешь. Но чаще всего даже пункт "Создание семьи" означает просто развод на секс и лапша на уши. (Странно, обычно в житейском понятии семья - это ответственность мужчины за женщину, детей, семью, обязательства, деньги в дом, ремонт, покупка необходимого, деньги на лечение, обучение, поездки, отдых...ну т.д. и т.п.).
Свободные отношения - Отношения в которых женщина, приезжает к мужчине когда ему нужен секс, если он не занят этим с другой женщиной. Желательно за ее счет и желательно, чтобы она после секса сразу же и уехала к себе домой. Причем если у нее есть другой, то это считается изменой. Если ей нужна мужская помощь - должна сама вызывать мастеров и сама все оплачивать и не втягивать его в свои проблемы. (Хотя это Свободные ОТНОШЕНИЯ, а не Свободный СЕКС, когда ему захотелось ее попользовать).
Совместное путешествие - Путешествие с приятной женщиной, чтобы не было скучно (одному же не очень интересно), каждый платит сам за себя, и еще плюс секс. Секс желательно до путешествия. Желательно тут же при первой встрече, а еще лучше сразу после первого сообщения "привет" и чтобы еще сама приехала. А путешествие необязательно. Но его можно пообещать. Вообще пообещать можно все что угодно. За обещания же не требуют ответа. (Хотя очень странно: путешествие означает - путешествие, и ничего больше, но мужчина считает - что путешествие - это занимательная дорога на его дачу для секса и не важно, что он совершенно незнаком женщине).
Любой пункт в целях знакомств у мужчин означает "секс". И не смотря на это, самим же сексом умеют заниматься единицы. А само слово "секс" по факту на самом деле означает - "трах". Удовлетворение исключительно мужских потребностей и желательно с минимальными затратами. А лучше вообще без затрат и сразу.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Вадим
Вадим , 55 лет29 ноября 2020 10:53
Пройдёмте в зал и посмотрим, что твориться на сцене.
Вот в главной роли некая мадам со своими хотелками, необходимыми для обустройства её внутреннего комфорта в узких рамках между рождением и смертью. Нафига ей это надо, она сама толком не знает, ибо хотелка - первична и сознанием не контролируется. " Хочу, чтобы было, как я хочу и будет мне от этого счастье".
Вот в пьесе (жизни) появляются новые персонажи с ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ ХОТЕЛКАМИ, просто несколько иной тематики и специфики интересов и потребностей, не интересных тематике и специфике Мадам, которая ПОЧЕМУ-ТО считает свои хотелки и интересы единственно правильными для обустройства СВОЕГО счастья и комфорта. А всё соответствующее хотелкам других индивидов категорически отметает и осуждает.
Сам собой возникает вопрос : А с какого, простите, лешего у всех, кто не эта Мадам, должны быть точно такие же хотелки, интересы, отношение к окружающему миру и способы обустройства своего счастья ??? М?
Она - бог ? Она - матушка Природа ? Она - мужчина с его (ПРИРОДНОЙ) анатомией физиологией и психологией , чтобы рассуждать о нормальности и ненормальности мужского поведения.
НЕТ ? Тогда остаётся второй вариант: Мадам волшебная на всю голову.
Все, кто узнал себя в образе - это ВАШЕ решение и ВАШЕ мнение о себе. Я тут не при чём.
Остальным моё почтение.
Екатерина
Екатерина , 44 года29 ноября 2020 06:08
Согласна с Вами: потребителей очень много.

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.