Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ирина, 50 - 22 ноября 2020 18:02

Все
Отредактировано:22.11.20 18:04
МУЖЧИНА:
"По характеру: Я очень добрый, отзывчивый человек, позитивный , активный, мудрый, нежный, искренний, заботливый. В Отношениях: Я очень внимательный, заботливый , любящий, отдаюсь полностью человеку с душою и сердцем , верный, поддержу , обниму и успокою! Как жаль , что девушки перестали ценить искренние чувства! Меня исключительно интересуют серьёзные отношения, очень люблю детей, дети это цветы жизни, трудностей в жизни не боюсь, да и не пугают девушки с детьми, они тоже достойны счастья и любви! Возрастных ограничений в девушках нету, поступки и ум красят человека, а не дата в паспорте. Очень при очень хочу СЕМЬЮ, для меня жизнь без Любви и детей это не жизнь.
Живу с родителями, госслужащий. Очень хочу СЕМЬЮ."
А ТВОИ РОДИТЕЛИ ХОЯТ ЖИТЬ С ТВОЕЙ СЕМЬЕЙ? НЕТ. А У ТЕБЯ ЕСТЬ ГДЕ ЖИТЬ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ? НЕТ. А У ТЕБЯ ЕСТЬ НА ЧТО ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ? НЕТ.
ОСТАЛОСЬ ДОПИСАТЬ: УСЫНОВИТЕ МЕНЯ ОБЕСПЕЧЬТЕ И ПРОПИШИТЕ К СЕБЕ. Я ЖЕ ТАК ХОЧУ СЕМЬЮ!!!
И СКАЗАТЬ: ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Вадим
Вадим , 55 лет29 ноября 2020 10:27
И кто бы чем ни занимался:
Искусством, бизнесом, семьёй...
Отдав концы со всем расстался,
Как с незначительной фигнёй.
Вы ищите игру и игрушки, чтобы заполнить впечатлениями-переживаниями пустоту жизни в ожидании своего похоронного катафалка. Перечислите как можно больше признаков игрушки, или игры. Для чего она, какие эмоции, переживания и состояние души вызывает, чем наполняет вашу жизнь, какой внутренний комфорт создаёт....... И Вы скоро обнаружите, что всё и все, кого Вы хотите поместить в свою жизнь, на 100 процентов соответствуют всем признакам игрушки или игры. И больше НИЧЕМУ ДРУГОМУ. Ваша биология от этого не зависит. А Ваше эмоциональное и психическое состояние - напрямую. Выходит, что все Ваши умозаключения и суждения сводятся к выбору подходящей игры и игрушки, не более того. А сколько пафоса, сколько высоких слов о смысле действий и поступков. Не в обиду, ибо всё как у всех. Начиная с человека и кончая всем человечеством с его суетой на тему "Чем занять досуг после обеда".
Кстати, а чем Вы займётесь поле обеда ? А чем вообще надо заниматься, чтобы дожить до смерти? А чтобы не дожить?

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.