Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 23 ноября 2020 21:00

Все
Отредактировано:23.11.20 21:01
...Врачуют меня врачи, кроят из меня иуду. И мне говорят, молчи, а я говорю: не буду!
Ща всё расскажу про Карла, не того, что украл кораллы у бедной Клары, а про того, из-за которого чуть не вылетела из универа. Я просто считаю несостоятельной формулу прибавочной стоимости, на экзамене препод отчаянно стал мне доказывать, что я не права. Если б я не включила задний ход и не "переобулась в воздухе", то быть бы мне со справкой, а не с дипломом.
У меня в школе была учительница по истории (она же директор) Людмила Никоновна. На её уроке молчал даже отъявленный хулиган и гроза местной шпаны Колька, по совместительству мой сосед по подъезду. Нестор Петрович из "Большой перемены" прям точно с неё срисован. Я помню, как она нам рассказывала то, чего не было в учебниках. Особенно запомнилась история Карла Маркса и его жены Женни, как ждали они 7 лет, чтоб пожениться. Людмила Никоновна наизусть со слезами на глазах читала их письма. Тогда было восхищение чистотой и силой духа представительницы графского знатного рода!
Подлюка инет зло растоптал мои детские святые воспоминания.
Все мы знаем изображение Маркс-Энгельс-Ленин, так сказать, бог-отец, бог-сын и святой дух. Оказывается, "Бог Карл" совсем не был паинькой. В 18 лет обручился с Женни - первой красавицей "королевства", которая была на 4 года старше. Потом, обучаясь в универе, увлёкся поэтессой, которая была на 20 старше. Марксу приписывают слова, что в женщине его возбуждает в первую очередь ум. Уже после свадьбы у него вспыхивали бурные романы. Мать Женни решила сделать ей "подарок". В семье Женни с детских лет работала служанкой Елена Демут или, как все её называли, "Ленхен". Ленхен была отправлена к чете Марксов вести домашнее хозяйство. Она была достаточно мила, умна. Ленхен взяла на себя хлопоты не только по домашнему хозяйству, но и по воспитанию детей. А ещё служанка Марксов замечательно умела играть в шахматы. Она часто засиживалась за шахматной доской с Карлом Марксом и нередко его обыгрывала. И доигрались. Летхен родила мальчика. Энгельс, опасаясь скандала, объявил мальчика своим сыном и пристроил его в приют. Только на смертном одре Фридрих Энгельс признался, что он не имеет к этому ребёнку никакого отношения. Сразу после этого романа случился у Карла адюльтер с итальянкой. Потом и вовсе со своей молоденькой племянницей Антуанеттой Филипс (дочерью основателя компании PHILIPS), которая была моложе дядюшки на девятнадцать лет. Некоторые историки утверждают, что у Карла была связь и со сводной сестрой Ленхен - Марианной, которая умерла, по одной из версий, от неудачного подпольного аборта.
Энгельс содержал семью Маркса, пока он писал свой "Капитал" и любил мозговые извилины женщин. Похоронены Карл и Женни в одной могиле, там же покоится и Летхен.
Я это к тому: не будь у него всех этих баб, хрен бы он написал то, из-за чего бабахнула Аврора.
Вывод: во всём виноваты дочери Евы!
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.