Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 31 января 2021 00:37

Умер Василий Лановой. Народный Аристократ СССР.. Не хочется в это верить.. Актёр и Человек с Большой Буквы!)
С детства запомнился, как капитан Грей в "Алых парусах". кто из девчонок не мечтал о такой романтике и любви с первого взгляда?
Потом были "Как закалялась сталь", "Офицеры", "Война и мир", "Анна Каренина". Всех ролей не перечесть.. Могу сказать одно, что для меня с детства это был ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ, о котором можно было только мечтать. Интеллигент и Джентльмен в самом лучшем смысле этого слова.Таких сейчас "не делают", как принято говорить в наше время..Уходит поколение НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН...
К своему счастью, я видела его в театре.. Сожалею, что очень мало и не сводила сына на спектакль с ним, хотя были в этом театре неоднократно..Театр им. Вахтангова один из моих любимых, Василия Ланового видели в последний раз вместе с мужем, уже после его операции, смотрели тогда спектакль "Посвящение Еве"...Он смог тогда "отсидеть" весь спектакль и сказал: "Не смотря на то, что ему более 70-ти лет в нём чувствуется стержень! Мужик!)"

"Офицеры, офицеры. и у женщин под прицелом,
под прицелом наш Василий без конца
Офицеры, россияне,
Они были как сиянье,
заставляя биться женские сердца,
***
Офицер Вы, офицер Вы, я не знаю в жизни целой
Кто так болен за Россию без конца
Пусть Вас любят россияне, пусть звезда Ваша сияет
Пусть звезда Ваша сияет, заставляя биться женские сердца!"
© Елена Сотникова

PS: Светлая память Великому Актёру и Человеку.. Любим, и всегда будем помнить: "От героев былых времён.."
Добавить комментарий Комментарии: 2
Богдан
Богдан , 49 лет31 января 2021 02:40
Мне он запомнился как патриот, который защищал нашу Победу.
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.