Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 3 февраля 2021 00:58

Все
Отредактировано:03.02.21 15:47
Снова обострение у "свах". Агентства по знакомствам в преддверии больших и важных праздников рассылают фотографии красивых мужчин. На фотографиях явно делают упор на то, чтобы он там казался весь такой "добрый-предобрый-преидеальный". Может быть, эти мужчины сфотографировались для них за "арендную плату" их образа, может быть человек и вовсе не знает об использовании их фотоснимков. Ну, может же быть такое в теории, когда им нужно обновить "рекламную базу фоток": например, ищут мужа у всех знакомых (женатые мужчины выглядят иначе, чем неженатые), пышущего здоровьем, отъевшегося борщом жены и тещи, регулярно жарящего шашлыки на даче с большим семейством. И говорят ему, может быть так: "Петрович, давай тебя сфоткаем, а то нам базу надо пополнить, а с нас бакшиш". Если бакшиш Петровича интересует, то он соглашается и ему даже встречаться ни с кем не придется. В теории возможно все. Агентства знакомств существуют уже не первое десятилетие и кушать их сотрудникам очень хочется, вот и ищут тех, кто по незнанию "клюнет на крючок" в виде красивой фотки.
В приветственной фразе, сформулированной различными способами, будет упоминание о том, что "если Вы не против познакомиться через сваху"... Бред какой-то. Нормальные и адекватные знакомятся сами и только сами. Нет, я не спорю, что где-то "процесс знакомства" и через них происходит, но явно не с теми рекламными фотками, которые нам рассылают.
Вот новое сообщение, в преддверии, так сказать, 14 февраля (агентства стараются не упустить шанс, понимая, что сердца и души женщин полны надежд и всяческих светлых чувств:)
"Здравствуйте. Приятно смотреть на такую красоту. Если Вас не смущает что знакомство через сваху напишите номе тел. Пообщаемся и всё обсудим".
В заголовке: "Алексей 42 года, Дева Москва, Россия"
Анкета:
"Я ищу
Я ищу девушку от 39 до 46 для создания семьи, совместного путешествия.
Свободно о себе
Интересуют серьёзные отношения. Образование: Высшее. Цель знакомства: серьезные отношения О себе: общительный, порядочный, внимательный, терпеливый, с чувством юмора, позитивный, хозяйственный, ответственный, романтичный. Без фин. и жил. проблем. Твёрдо стою на ногах. Увлечения: путешествия (Европа, ОАЭ).Люблю музыку - классический рок.,спорт,бокс,кулинария.
Кого я хочу найти
Интересуют серьёзные отношения. Образование: Высшее. Цель знакомства: серьезные отношения О себе: общительный, порядочный, внимательный, терпеливый, с чувством юмора, позитивный, хозяйственный, ответственный, романтичный. Без фин. и жил. проблем. Твёрдо стою на ногах. Увлечения: путешествия (Европа, ОАЭ).Люблю музыку - классический рок.,спорт,бокс,кулинария.
Личная информация
Внешность:
182 см, 80 кг, спортивное телосложение.
Ориентация:
Гетеро
Отношения:
Свободен
Дети:
Уже есть, больше не хочу
Жилищные условия:
Собственная квартира
Наличие автомобиля:
Есть
Образование:
Высшее
Доход:
На всё хватает и остаётся
Курение:
Не курю, но не против
Алкоголь:
Иногда выпиваю
Владение иностранными языками:
Английский(средний)
Адрес страницы:
https://loveplanet.ru/page/alekskykuzi"
НЕ ВЕРЮ!
Кстати, в предыдущей "зазывалке" от агентства "свахи" тоже говорилось о чем-то, с намеком, что у человека там какие-то деловые партнерства в других странах.
В просмотрах этого перца не нашла. Поэтому интересно, сколько девушек, например, моего возраста, получили эту рассылку.
Может он (представитель агентства), конечно, платный контент себе здесь установил. Но, по мне, так это выглядит глупо. Чего стесняться и прятаться за "невидимкой", просматривая анкету, если ты сам по себе серьезный человек.
***
Такой "спам" от агентств: представим, что Вы дзен-буддист. Солнечный теплый день в прекрасной стране, среди благоухающей природы. Вы берете белый одуванчик и сдуваете его... А палочку выбрасываете.
Все. А дальше следующие мгновения. Вы улыбаетесь и Вам хорошо:)
Добавить комментарий Комментарии: 3
Екатерина
Екатерина , 44 года3 февраля 2021 15:31
Представитель агентства (ибо я не верю, что это реальный человек с фотографии) все же заглянул на мою страничку в восемь утра, что отобразилось в просмотрах. То есть, Гастингс, по какой причине до этого его в просмотрах не было - либо просто рассылку делали, либо делали тем, кого не удалось "обработать" в прошлый раз (я делала пост и рассказывала о том, как девушка, которая звонила из агентства забыла даже от кого звонит и кто он по гороскопу и пр.), но нет, я им не сдамся. Им 100% не ко мне. Настоящие мужчины всегда знакомятся сами и от своего имени! Именно человек сам должен участвовать в своей жизни! Другой человек за тебя самого твою жизнь не проживет!
Хочешь, чтобы что-то было хорошо - "сделай это сам".
Богдан
Богдан , 49 лет3 февраля 2021 13:39
Какая разница, как знакомиться? Главное результат. А результат всегда будет один, независимо от того, как знакомишься- на улице, на сайта знакомств, в социальной сети, через сваху, через знакомых, случайно. Результат всегда один. Довольно глупо надеяться перебирая разные варианты знакомства, на то, что будет другой результат.

Каждый имеет такие отношения, которые которые он выбирает из тех, которые заслуживает. Или не имеет отношений, если не заслуживает то, что ищет и не хочет выбирать из доступного. Другого не будет пока человек не поменяется. Но меняться это долго и трудно. Гораздо проще перебирать разные способы знакомства и надеяться, что что-то изменится. Но это вряд ли. Карму ещё никто не отменял. И она работает.
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.