Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 16 марта 2021 12:07

Все
Отредактировано:16.03.21 12:10
Мчусь я утром по Комсомольской, телефон в сумке разрывается от звонков с утра пораньше. Нестись по метро с телефоном в руках в час пик - безумие. Да и доставать его бессмысленно. Ежели кто-то и желал быть первым в очереди на моё "спасибо", то всё равно проиграл. Первым всегда дружбан Эдик, ровно в 00:01. За то, что разбудил по шее в этот раз не дам, даже прощу прошлую бессонную ночь, когда он слал всякую инетовскую хрень.
Вот подали состав и чай подали... По вагонам! Паааааберегись!
Терпеть не могу, когда люди стоят в проёме. Медленно ходить не умею, мой смерч снесёт любого с пути.... ибо... не стой под стрелой! Тут стоит в дверях эдакий медведь-топтун (не потому, что топчет, а потому, что топчетСЯ). Стопудово и в постели тоже топчется, не зная, куда приткнуться.
А ещё влетела со мной в вагон ещё одна особь явно не мужеского полу, так как по-бырому занял пустующее место и уткнулся в планшет, типа "ничего не вижу, ничего не слышу".
И ни один (ни один!!!) не уступил даме место, хотя на роже у меня ясно написано: "сегодня стали мы на целый год старей".
Почему о себе "МЫ"? чай не из Романовых. Да пофиг!
ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА.....
Добавить комментарий Комментарии: 14
Rebell
Rebell , 58 лет30 марта 2021 00:08
" Нестись по метро с телефоном в руках в час пик - безумие."
Для того, чтобы разговаривать по телефону в любом месте и при любых обстоятельствах, давно существует куча различных гаджетов - гарнитуры, наушники и т.д. Мешают провода? Есть беспроводные, соединены с телефоном через вайфай. Не хотите воспринимать окружающее - есть с шумоподавлением, даже с двойным: подавляет все шумы, а голос наоборот усиливает, либо давит всё, слышно толко то, что в наушниках. Хотите воспринимать окружающие звуки - есть наушники с костной проводимостью, уши свободны. Для разговора есть микрофон, тоже со встроенным шумоподавлением - гасит шум ветра и окружающие шумы, собеседник слышит только ваш голос.
Шиком сейчас считается не новейший айфон с чехлом из платины с брюликами, а вообще не иметь мобильника. Типа, кому надо тот дозвонится, или прибежит и скажет персонально, а вам по барабану.. :)
-----
"И ни один (ни один!!!) не уступил даме место.." - на западе за такое суд и штраф, весма толстый; типа, этим ты показал что она слабее тебя, а значит злостно оскорбил её. Просто посмотреть на женщину - вообще кошмар, сексуальное домогательство!!! За такое можно и в тюрьму присесть на пару лет.
В Германии ещё ничего: либо вообще не реагируют, либо улыбаются, а вот в Америке или Швеции такое сплошь и рядом (спасибо фемкам).
Недавно, одна моя знакомая, западная немка, Elster Pfau (Сорока Павлинова :) ), отреагировала весьма своеобразно когда я чисто на автомате открыл перед ней дверь:
- Это у вас в России так принято? Забавно.., хочу в Россию!
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет16 марта 2021 17:44
Поздравляю, желаю всяческих радостей.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет16 марта 2021 13:05
День рождения?
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет16 марта 2021 12:58
Противоречия - наше все! То уступили - плохо. То не уступили..Опять плохо...
Показать ответы (8)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.