Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 21 марта 2021 20:31

Все
Сложился у меня определённый стиль приёма на работу менеджеров: только с высшим образованием. Смысл не в том, что умнее, просто такой студенчеством научен находить ответы и выкручиваться.
На спор взяла водителя с неполным средним, заявив, что сделаю из него менеджера, благо во внутренностях машин разбирался, хоть и грузовых.
Обрезала бы к чёртовой бабушке свой дурной язык, чтоб молчать научился. Да делать нечего. Взвалила на себя эту ношу и попёрла. Каких только кнутов и пряников я к нему не применяла. Это было моё минное поле, которое не давало мне отдыха даже в выходные. Когда терпение кончилось, рихтанула я его штанами (приёмная труба выхлопной системы). А потом протирали ссадину на руке водкой на кухне, чтоб обеззаразить. Потом внутрь, чтоб обезболить. А потом он плакал у меня на плече, что я лучший учитель в его жизни.
После "штанов" как-то сразу отшлифовался. Стал более серьёзным. А через 2 года его переманили в Автоимпорт даже не спросив аттестат. Теперь Колька один из ведущих работников.
Но, честно говоря, мне-то это "счастье" зачем было нужно? Чтоб до инфаркта довести?
Как сказала бы моя бабушка: "Неча из ног глухоту выбивать"......
Добавить комментарий Комментарии: 13
Rebell
Rebell , 58 лет29 марта 2021 22:00
Лучший кандидат - алкоголик!!!

Где достать денег?
Какое купить пойло?
Где оно дешевле?
Пить по чёрному (это когда только ты и бутылка)
или с приятелями? (как вариант - с синявкой)
и т.д. ...
Куда сдать тару?
Где достать денег, чтобы добавить на новое пойло?..

Вот так и соображает целый день. Сообразительный.. ;)
Янь
Янь , 58 лет21 марта 2021 21:54
"Обрезала бы к чёртовой бабушке свой дурной язык, чтоб молчать научился." (с)
Шо, боретЦа, супостат, за независимость от головы ? :)
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 55 лет21 марта 2021 21:42
Когда мы с мужем продавали его квартиру в Кирове, хозяин риэлторской фирмы говорил мне, что берет к себе на работу только людей с высшим образованием. У моего мужа такового не было. Он в свое время политех не закончил. Я даже как-то за него обиделась тогда.. Моя кандидатская степень как-то не мешала мне любит такого не очень образованного человека..А уж, если сравнить его с первым, который доктор наук...
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет21 марта 2021 20:50
У меня к вышке отношении такое.
Когда идёт выбор из двух незнакомцев с вышеоц и без. Я предпочитаю того, кто хоть как то стремился "выше" не факт, что с пользой, но хоть барахтался.
Понятно, что у некоторых не было например физической возможности поступать, но тут уж ничего не поделаешь.
Показать ответы (1)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет21 марта 2021 20:45
Как то спорно про высшее образование.
Показать ответы (3)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.