Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 21 марта 2021 21:22

Все
Вот вам вопрос, господа:
Можно ли попутчику рассказывать всё, вплоть до интимных подробностей?
Добавить комментарий Комментарии: 71
Vlad
Vlad , 61 год22 марта 2021 16:49
Насколько я понял, всю бурю эмоций вызвали исключительно "интимные подробности". Проблема в том, что все слово "интимные" понимают в меру своей (вот так и хочется написать - "испорченности")... но мы напишем, иначе - в меру своего видения вопроса. Но мне кажется, что речь идет прежде всего, о чем-то глубоко личном т.е. интимном. Подчас поделиться этим гораздо проще именно с попутчиком, а не с близкой подругой. Собственно термин, "эффект попутчика" в психологии отнюдь не случаен. А потребность выговориться существует у всех. И эффект от этого скорее положительный. В противном случае, психологи и психоаналитики в большинстве своем сидели бы без работы.))
Vlad
Vlad , 61 год22 марта 2021 16:40
А что, кто-то может запретить это делать? Изливать душу можно кому угодно, вопрос только в том, а как много попутчиков согласятся Вас слушать? И самое главное, в скольких из них Вы найдете слушателей заинтересованных и не предвзятых.
Показать ответы (5)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет22 марта 2021 07:28
"Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.
Отсутствие интимного стыда - признак шизофрении."
Ирина Медведева
Показать ответы (40)
Бул@т
Бул@т , 63 года22 марта 2021 02:02
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логики вещей",
Но это - редкий поворот, а, может, нет его вообще.
Показать ответы (1)
Янь
Янь , 58 лет21 марта 2021 21:57
"Верить нельзя ни кому ... Мне, можно ..." (с) Броневой Л.С.

https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k
Показать ответы (3)
Анна
Анна , 55 лет21 марта 2021 21:45
мы тут разрешения что ли выписываем? Я однажды парикмахерше рассказала.. Сработало, как прием у психотерапевта. Два в одном по цене одного.. Еще и с ее личными примерами ( Михалыч про себя мне ничего не рассказывал, к примеру..)
Показать ответы (12)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет21 марта 2021 21:32
Так прёт рассказать?
Показать ответы (3)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.