Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 5 апреля 2021 13:25

Все
Отредактировано:05.04.21 21:19
Что такое "хорошо"? А что такое "плохо"?
Сразу прошу пардону за определения. Я акын - как вижу (как понимаю), так пою.
Вот я вся такая-растакая накоментила в дневе у Марины, что врать не хорошо. Причём писала искренне, что в дневе говорю только правду. Лгать бессмысленно. Ежели пришёл сюда за человеком, то ложь рано или поздно всплывёт, как говно. И как потом человеку в глаза смотреть? И любые отговорки - чепуха на постном масле. А ежели пришёл просто потрендеть, то, тем более, глупо - можно вываливать всё, не боясь быть узнанным в натуре.
А некоторые несознательные элементы вообще чужие фото выкладывают. Возмутиться бы. Да понимаю, что необходимость заставила. А вдруг супруга (супруг) нечаянно на твою анкету зайдёт? А ты вона - во всей красе! Скандал в семье могёт быть. Конечно, есть опасность, что оба переписываться начнут и назначат встречу в кафе каком-нибудь. Пришёл, глядь, а тут вторая половина ошивается. Можно всё спихнуть на случайность, мимо, мол, пробегал и зашёл кофею испить. Сложнее, ежели под фонарём или у памятника Пушкину, например. Хотя отболтаться и тут можно. Фонарём, ясное дело, посветить надо на телефон, а то экран мутноват. А к Пушкину пришёл, потому как запамятовал, какая рука в сюртук заложена.
А потом вспомнила, что критику надо начинать с себя. Ну нахуевертила с возрастом маненько, чуток совсем - эдак ...дцать годков всего. Но, значит, есть причины. Оказалось, и помочь могу. Вот даме одной письмо написала. А давеча юноша 36-летний заходил с вопросом: "А чего Вы, бабушка, здесь делаете?" Ну так как чего? Молодёжи помогаю... советами ))))
Добавить комментарий Комментарии: 31
Янь
Янь , 58 лет5 апреля 2021 20:19
"Информация к размышлению" (с) (Проверим память, нет ли старческого маразма у "бабушки-86", помнишь откуда фраза :) и эта, не надо в меня кидаться мебелью .... :) )

А как тебе такой вариант. Женщина, умная, красивая, успешная, у которой всё в порядке в жизни, но хочет найти "свою половинку для души\любви\страсти" (нужное подчеркнуть самостоятельно), но не хочет привлекать внимание "любителей быстрой любви", использует "образ" (фото), который близок ей по духу и возможно внешне (не копия, но всё же). И ни кто не мешает потом, когда появилось взаимное доверие\желание, обменяться "верительными грамотами реальности". Это по твоему обман ?
Показать ответы (5)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет5 апреля 2021 19:10
Ну что, Ведьма несчастная, назвалась груздем, - полезай в кузов.
Отвечай, как на духу, любишь секс, или он тебе противен?
Показать ответы (15)
Анна
Анна , 55 лет5 апреля 2021 13:44
У меня однажды был такой случай. Звонит подруга и говорит:" Твой муж сейчас с какой-то блондинкой в кафе таком-то кофе пьет". Да не может быть! Это как это? Оказалось, что речь о первом муже, а я уже со вторым живу..
А тут не так давно мужик без фото из Москвы виртуалтный секс предлагал. Фото, говорит, не предоставлю, потому что боюсь жены и ее подруг..
Сейчас поме5яла в анкете возраст предполагаемых избранников на страрческих и, ура, скаммеры доставать перестали. Да и вообще заходят только или в дневник, или боты. А пишут только те, кто уже давно, еще со старой анкетой начал..
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет5 апреля 2021 13:29
Не лгите! Если за женихом сюда пришли, то так прямо сами и скажите!
Показать ответы (7)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.