Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 9 апреля 2021 21:20

Все
По ночам в тиши я пишу стихи, пусть твердят, что пишет каждый в 19 лет...

В 19 я уже стихов не писала, а вот в детстве баловалась. У меня на окне лежали блокнот и карандаш. Я просыпалась ночью от того, что мне снились стихи. В полусонном состоянии я их записывала под светом уличного фонаря. Но, видимо, котам мои стихи не нравились, и они часто орали под балконом и в зарослях соседнего детского сада. Я поняла - это война! А на войне все средства хороши. У меня в детстве были две рогатки: одна солидная, другая попроще для школы. А у отца в ящике в бутылке из-под водки хранилась дробь. Я тырила. И по ночам, когда коты под балконом орали, я пробиралась на балкон и пуляла по кустам из своей солидной рогатки. Школьную, ясенпень, рогатку отобрали и влепили очередной неуд. А вот большая ещё долго хранилась в отцовой тумбочке рядом с дробью. Но сестра решила сделать ремонт в родительской квартире, так я лишилась многих своих детских сокровищ.
Я вообще-то животных люблю, собак особенно. Но тогда коты своим ором пугали мою сонную музу, строчки вылетали из головы. Вот так ещё в детстве у меня развился старческий склероз.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Бул@т
Бул@т , 63 года10 апреля 2021 16:15
https://www.youtube.com/watch?v=yWRyfIBJ-LY\
Как молоды мы были,
Как искреннe любили,
Как верили в себя.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет10 апреля 2021 10:10
Вы интересная чудачка. Но дело, видите ли, в том, что пение котов - это особый вид искусства. Не всем подвластно его понимать.
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет9 апреля 2021 21:47
Ну, вот, а говорят еще, что это я не женщина...
Показать ответы (7)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.