Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 4 ноября 2021 21:07

Все
Отредактировано:04.11.21 21:08
Это блюдо называется "Котелок Марчелло":))) Вкусное мяско на подушке из картофельного пюре. Заказала в "Ян Примус" четыре вида котелков, этот понравился больше всего вместе с "Котелком Жульен". В основном меню нет, только в меню доставки, где учитывается скидка 20% - при заказе через приложение или самовывозом.
Тот самый случай, когда доставка очень порадовала:) Курьеры из "Ян Примуса" и из "Якитории" приехали практически одновременно, что радует, реально уложившись в 45 минут, а кто-то даже и быстрее:)
На первый взгляд - все просто и можно приготовить самому, но так приятно иногда не готовить, а просто попробовать и порадоваться.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Простая
Простая , 72 года5 ноября 2021 10:05
Да.... ДОСТАВКА сейчас работает исправно. Правда, весной мне вместо брючного костюма доставили 3 ночных рубашки разного размера...... Но доставили же!!!!! :D :D :D :D
...А вот кто доставит мне бассейн? :( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :facepalm:
Поздно "затевать" личный...... оставшейся жизни не хватит... :facepalm:

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

Пи.Си. ...для встречи с отдыха детей запекала мясо в духовке тоже с картошкой, но не С ПЮРЕ.... 8)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.