Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 21 декабря 2021 16:23

Все
Отредактировано:21.12.21 16:28
Чуть более года назад я пришла в компанию архивариусом в твёрдой уверенности, что буду только перебирать бумажки, сведу на минимум общение с коллегами, не буду совать свой выдающийся нос куда не след, не буду рявкать и рычать и, наконец, научусь мило ворковать и делать придурошный вид во всей своей шизофренической красе.
Я честно держалась... неделю. Потом заманила шефа и с прямолинейностью быка на родео выдала анализ на основании изучения 1С и способы исправления ситуации (критикуя, предлагай - нас так учили). Надо отдать должное, выдержка у шефа потрясающая. А через месяц начались изменения в мотивации манагеров. Триггер ёпть...
О перипетиях общения с айтишниками можно вообще слагать легенды про войну и про убийство. И я честно не хотела скандала с одним из директоров, но уж, если наступил на мой фугас, то не палец по локоть, а пятки по уши отгрызу.
Пару недель назад пришёл к нам новый главбух Роман. Добрая я угостила его скотчем (у завхоза не было малярного, а у меня, как в Греции). Пропуск ко мне есть только у шефа и главбуха, а потому чужие просто так не шастают. Колупаюсь себе у стеллажей в дальней комнате и напеваю с руладами Золотухина: "А я в ответ на твой обман найду ещё кудрявее, а наш роман и не роман, а так - одно заглавие." Покашливание за спиной. Пока я поворачивалась, этот короткостриженый хмыкнул и вышел. Чо хотел, спрашивается? А, ежели б я с объёмной папкой наперевес резко повернулась? Был бы поражён практически буквально. В конце рабочего дня уронила ручку под стол. Оставив зад на стуле, полезла доставать. В этот момент слышу "До свидания". Резко распрямляюсь и со всей дури башкой в стол, только успела клацнуть зубами. Человек, сука, неожиданность.
На следующий день испросила у шефа аудиенцию в общем офисе. Вот неймётся мне, надо ж умище освободить от мыслей. Минут через 5 общения, шеф поворачивается к расслабленному Роману и интересуется, прислушивается ли он к нашему разговору. От созерцания потолка тот переводит глаза на меня, я буквально ощутила на лбу круги с цифирьками и прицеливающийся взгляд. Хэлп ми, сос ми... Мдасссс... недооценила я милого мужчину.
По окончании разговора, в процессе которого шеф навалял 2 письма в представительства, сделал пометки в блокнот, выдал в оглушительной тишине: "Я в Вас всё больше влюбляюсь. как в работника". Всё! Стартовый пистолет бабахнул, кнут щёлкнул... Кто первый?
Первым примчался айтишник с ручкой и блокнотом наперевес. Всё равно был уволен через два дня (не виноватая я). Потянулись и остальные. Всем резко захотелось работать в поте лица ...
Добавить комментарий Комментарии: 11
GM12
GM12 , 54 года13 января 2022 17:04
та панятна))
где-то я апнём чИтывал...
зетЕйный был типОк...
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет13 января 2022 10:57
Я шута Генриха 3 имела ввиду )))
GM12
GM12 , 54 года13 января 2022 00:59
ога...
шЫг, блЭцк, крЫсота!(с)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет12 января 2022 10:19
Шико ))))
GM12
GM12 , 54 года12 января 2022 00:34
РишэлЬе нЕрвно дЕргаед каслявой нОшкаю...
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет21 декабря 2021 21:04
Ни в коем разе! С нового года начну учиться приёму "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"... в 101 раз....
А шеф у нас хороший. Терпеливый...
Нулин
Нулин , 66 лет21 декабря 2021 20:49
кресло шефа в прицеле?
Vlad
Vlad , 61 год21 декабря 2021 17:53
Ага вот ходят тут всякие архивариусы, а потом айтишники с главбухами пропадают ;) :((
Показать ответы (3)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.