Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 10 января 2022 13:16

Все
Отредактировано:10.01.22 13:39
Прокрастинация - наше всё!
Раздолбайство - моё второе имя. Вот что мешало мне сделать за год прививку? Ровно год назад честно отсидела НГ с китайской лапшой и с китайской же заразой.
Нет, я, конечно, в этот праздник не сидела на попе ровно, наоборот, съезжала с горки на попе.... почти ровно, путалась в ледяном лабиринте, пялилась на салюты, а в 4 утра попёрлась на каток, схватив разные коньки: левый - 38 размера, правый - 41, при том, что у меня 39. Как выяснилось, я всё-таки Золушка и умею напяливать туфельки меньшего размера и даже кататься на одной ноге.... почти умею...
Всё было просто прелестно, не считая разбитого пульта от телевизора, потерянного с балкона тапочка и убитой пишущей машинки. Зато теперь могу с уверенностью сказать, что фугу Баха на ней играть нельзя, клавиши не выдерживают.
А третьего числа один попу...попуас обрёк меня на зависть. Вот не страдала я этим недугом, а тут вдруг заусило, ажно до изжоги. И не отпускает.
А сейчас пришёл шеф с новым главбухом. Вот как он это делает? За 2 рабочих дня! Ну слава богу, женщина. Следом представил нового её зама - а он мужик. То есть, в нашей бухгалтерии фифти-фифти, три женщины, три мужчины. Такое количество мужиков этой профессии в одном месте вижу впервые. Затем шеф нового начальника айти привёл. И ведь не вызвал на тринадцатый, всех лично привёл. Итак, здравствуй, гордыня.
Объявляю (для себя) этот год годом борьбы с завистью и гордыней! Но тест на всякий случай сделала. А вдруг они просто побочный эффект?
Добавить комментарий Комментарии: 5
GM12
GM12 , 54 года13 января 2022 17:00
ну, тут лижъбы тому, хто "хлавный",
нравились твои "метОды" и они - работали.
GM12
GM12 , 54 года12 января 2022 00:41
так, стапЭ...
это он ихъ до тебя в архивариусную водит?
типа, "напапИсЬку"?))
дОжыли))
*лапамОрда
Показать ответы (3)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.