Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 3 сентября 2022 15:33

Все
Отредактировано:03.09.22 15:36
Взялась я тут давеча за чтиво, весьма занимательное, я Вам скажу. Басни дедушки Крылова просто необходимо внести отдельным разделом при изучении психологии. А остальные учебники СЖЕЧЬ!!!
Когда-то давно, очень давно... был у меня воздыхатель, солидный (в смысле веса в обществе) дядька. Ну как дядька? Всего-то на 8 лет моложе. То есть практически ровесник. По роду своей деятельности и по стилю жизни большую часть оной проводил в разъездах по миру. Смею напомнить, что я дама не меркантильная, ничего от него не имела акромя... ну не важно... но, впрочем, песня не о нём, а о любви, любви к швейцарскому шоколаду. Из одной поездки привёз мне как-то коробку с маленькими шоколадками ассорти. У меня "от радости в зобу дыханье спёрло"! Я, как любитель шоколада, особливо горького, сразу набросилась на эту красоту, судорожно засовывая в рот от всего понемножку в стиле "что не съем, так понадкусываю".
Помните "Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица, при красоте такой и петь ты мастерица." "Каркнулся" мне этот шоколад. "Какая гадость эта Ваша заливная рыба!" А мне пришлось прожевать и проглотить, что я в рот напихала, чтоб не обидеть человека, ведь он от всей души хотел меня порадовать. Ох, долго потом выполаскивала рот от привкуса гнильцы, плесени и ещё хрен знает чего. Мдассс, это Вам не Бабаевский "Экстра". Долго где-то валялась эта понадкусанная коробка. Даже и не помню уже её участь.
"Иного так же мы боимся, поколь к нему не приглядимся". Руководствуясь этим постулатом, прикупила недавно для кофе сироп со вкусом швейцарского шоколада. Не дешёвый между прочим. Мамадарагая. Я и швейцарский шоколад! - мартышка и очки! - галантерейщик и кардинал!... Нет слов. Я вспомнила ту коробку, я вспомнила вкус, я вспомнила. короче, всё вспомнила. Швейцарский шоколад, как таблетка №6, для памяти..
В Оракула все верят слепо;
Как вдруг, - о чудо, о позор! -
Заговорил Оракул вздор:
Стал отвечать нескладно и нелепо;
И кто к нему зачем ни подойдет,
Оракул наш что молвит, то соврет..
В данном случае Оракул - общественное мнение.
Мораль сей басни такова: Что русскому хорошо, то немцу смерть, в смысле, что швейцарцы обожают, то русскому говно...
P.S. Бегемот, спасибо ))))
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.