Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лада, 32 - 22 сентября 2022 23:42

Все
SOS! SOS! SOS! ПЕРСПЕКТИВА (этот термин был мною позабыт отчаянно в момент общения с двумя коллегами, в результате чего не стала вступать в дискуссию, а просто промолчала) / Не я пишу, а руки мои с ложными мыслями, словно не моими, но точно не искренними - я в истории. Говорит сорок второй месяц. В одиннадцать часов утра меня ожидала соседка по лестничной площадке по имени Маша, которая, по слухам, "чуть ли не собралась померать" (дословная её цитата). Она уже не может ходить самостоятельно. АЛЬТЕРНАТИВА. Передала ей лекарства. Говорит (по телевизору) ЛЕГКО! Вечером выкинула старые свои домашние тапочки. Говорит Bastet! Я в прошедшей, прошлой уже истории. Вечером во время своей уличной прогулки краем своего уха услышала как одна женщина говорила другой о своей недавней поездки во Вьетнам. Даже и не знаю, а стоит ли завидовать? Они неспешно прогуливались по улице, с которой я свернула, так как впереди меня стоял траурный катафалк - нехорошая примета проходить мимо него. Эти две совершенно случайные женщины прошли мимо него, а вот я обошла - оказалась умнее "задним умом". Сказала искренне: "Если с вами что-либо случится, то мне конец". Кошмар творится в жизни моей начальницы Анастасии - у ее бабушки врачи неделю назад отрезали ногу, а теперь собираюсь вторую. Жизнь людей рядом со мной и в континууме всей этой окружающей истории. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Упражняясь в собственных воспоминаниях: В ЭТОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕНЬ, КОГДА МОЯ НОГА И ТЕЛО МОЁ "ПЕРЕШАГНУЛИ" ВПЕРВЫЕ ПОРОГ ЭТОГО ДОМА, МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ СТОЛЬКО ЖЕ НЕДЕЛЬ, СКОЛЬКО В ЧЕТЫРЕХ ЦИФРАХ В ВИДЕ ГОДА ВЫГРАВИРОВАНО НА БЛИЖАЙШЕМ ПАМЯТНИКЕ (С БРОНЗОВОЙ ПТИЦЕЙ) - ЭТО ОЧЕНЬ СИМВОЛИЧНО, СУДЬБОНОСНО, СЛОВНО ПРОЩАНИЕ С КАРЛ-МАРКС-ШТАДТОМ.

22-го сентября 2022-го года / Ваша Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова / t.: 9819665446 / diana8686
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.