Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 28 октября 2023 00:36

Все
"пипец, сколько же здесь мудаков ищущих приключения на свою отвисшую мошонку. Ну кому интересно читать про день сурка какого то мужика, которых миллионы по улицам ходят"
Чем больше живу ,тем больше удивляюсь. Это комментарий на мой постик в дневнике. Соглашусь. В дневник пишу сейчас больше по привычке, и без азарта и интереса.. так слабенько... но меня поражает эта дама которая ответила на мою вполне безобидную запись... как же ей не повезло в жизни. Мне ее жалко. Пожелал бы ей добра, да ей все будет не впрок. Почему ?? Это как в анекдоте.
Едет хмурая женщина 45 лет в автобусе и думает: "Все мужики- мудаки, подруги- сволочи, начальник - только мошонку умеет чесать, зарплата маленькая, жизнь - дерьмо... "
За спиной Анны (аникей) стоит ее ангел-хранитель, записывает в блокнотик и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "
Добавить комментарий Комментарии: 6
Наталия
Наталия , 58 лет15 ноября 2023 13:12
А мне кажется, можно посочувствовать той, для которой "миллионы по улицам ходят".
Это неумение видеть человека за ощущением толпы и одинаковости.
Это же душевная слепота по сути.
Ведь за каждым потрепанным мужичонкой (Господи, а на себя-то в зеркало смотрим?) стоит целый мир, целая жизнь, океан историй и чувств. И если ты этого не видишь (не можешь или не хочешь), то это твои проблемы, твоя скудность души.
Мир открывается тем, кто ищет контакта. У кого есть живое доброе любопытство к людям. Вдоволь тепла, чтобы поделиться.

А еще подумала... Вспомнила... Давно как-то писала текст, да не выложила. Тогда все, что я писала, одна местная обитательница принимала на свой счет, и этот текст бы тоже "присвоила", нехорошо бы вышло, обидно. Хотя он никакого вообще отношения к ней не имел... Короче, не стала тогда выкладывать. Может, если сохранился, размещу. Я тогда после операции за руль сама не садилась, и меня возили, а я глазела по сторонам. Редкая возможность для того, кто много лет за рулем. И я тогда просто офигевала от выражений женских лиц. Именно женских. Стоишь в пробке, вертишь головой, и вокруг такое... Аж страшно! После этих наблюдений я стала иначе реагировать на женские жалобы: "Что-то мужчины не активны, знакомиться не пытаются". Стала советовать отслеживать свое выражение лица.)))
Я бы испугалась, честно.
(Сразу скажу, что и про себя тоже тогда крепко задумалась. И первым делом себе такое домашнее задание дала. Я все на себе сперва проверяю. Но оказалось, что у меня не самый запущенный случай. Помогла, наверное, давняя привычка отслеживать состояния, чувства).

Вообще, я часто думаю о том, что надо бы делать в детстве всем подряд волшебную прививку осознанности, что ли...
Чтоб человек понимал, что когда он пытается слить нечто на малознакомого дневниковода, то, скорее всего, это смещенная агрессия, истинного адресата которой он не видит или боится затронуть. Мы ведь так легко видим чужой неадекват, и так с трудом свой. Право-то на него мы все имеем, живые же люди. Но когда понимаешь, откуда на самом деле растут ноги у твоего негатива, то он может помочь что-то изменить к лучшему. А когда вслепую - только усугубляет все.

Эх...
Несовершенные мы существа.
Злобные и беспомощные.)))
Катя
Катя , 44 года28 октября 2023 09:10
Вы пишите в публичном пространстве. Будьте готовы, поэтому каждый может написать, то что ему нравится.
Показать ответы (4)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.