Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 16 декабря 2023 09:50

Все
Для поездки по Золотому кольцу ,машину на три дня оставил оставил у нашей гостиницы.
Вечером, почти ночью, возвращаемся на такси, на место стоянки моей машины.. Смотрю, рядом с моей машиной лежит вскрытая банка из под тушенки. Лежит и лежит. мне мешает. Но тут я подумал, вдруг никого не трогающая банка помещает следующему товарищу, который вздумает поставить свою машину , рядом с моей. И вот я решил поработать санитаром экологии - убрать эту банку. Ничего лучше не придумал , как запнуть ее в кусты.
Пнул. Но почему банка никуда не улетела. Она осталась на моем ботинке. Застряла. Я удивился. Попробовал снять. Не получается. Приложил усилия , опять не получается. Застряла наглухо .В конце концов снял, поранив об острые края банки , палец и сам ботинок.
Какой вывод из этого можно сделать.
1. Если взялся что то доброе дело делать, не надо делать с пинка или подзатыльника..
2. Не трогай г-о оно воняет
3. Если решил тронуть смотри пункт 1.
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.