Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 23 декабря 2023 21:19

Все
Отредактировано:25.12.23 21:34
У молоденькой медсестрички которая колет уколы, трудно запоминаемое имя. У меня вообще с детства с именами проблема. Разве в прошлом году, кандидат каких то там наук по Пушкину Мария Воробьва, научила разбираться с простыми именами:
Нужно просто провести ассоциацию со знакомым. Если она представилась, к примеру Клавой, то надо ассоциировать ее ... к примеру со своей первой учительницей Клавдией Петровной или песней Новикова про соседа
Куда девался кляузник-сосед?
Он весь наш быт знал точно и подробно,
Он даже знал, что вату за корсет
Кладет соседка Клавдия Петровна.

И все , эта Клава так врежется в твой мозг то ее коленным железом оттуда не выжжешь
Ну как быть незнакомыми имена. Поможет моя задумка. Нужно их сравнивать с неодушевленными предметами.
Вот медсестру зовут Алза : вспомнить немецкий и перевести ее имя "все за". Аll - все. А "за" так и останется "за".
Еще в больнице познакомился с Аво. Это еще проще . У нас на работе есть АВО масла. Т.е автоматическое воздушное охлаждение.. вот и получился Аво
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.