Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.

ura, 56 - 18 июня 2010 21:15

Все
Отредактировано:18.06.10 21:16
День седьмой. И сказал он, что это хорошо. :D
Болел за Сербию. В основном по политическим мотивам. Сербия победила Германию со счетом 1:0. Сам матч не смотрел. Долбанная работа. 8) Надо понимать, что у сербов появился шанс пройти дальше.
Болел за сборную США. Янки, вообще-то козлы, но футбол их мне по душе. Третий чемпионат мира слежу за их игрой. Молодцы. Сумели свести в ничью, казалось, безнадежный матч. После первого тайма проигрывали 0:2, хорошо игравшей сборной Словении. Есть все шасы пройти в плей-офф. !)
Англия-Алжир. Ждем-с.
Вчера французы, как и ожидалось после первого тайма, в конце концов проиграли сборной Мексики. Мексиканцы, кажется, на подъеме.