Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 43 - 21 октября 2010 18:45

Все
Жертвы моды или просто маразм

как все таки надоело видеть, перегидроленную гламурщину, переколотую ботексом и заточенную под детских кукол Барби, силиконовые бюсты. с которым женщина начинает мало чем отличаться от резиновой куклы из секс-шопа, неужели наши женщины не могут понять, что хочеться видеть красивые подтянутые спортзалом, а не пластическим хирургом фигуры. Хочеться видеть здоровый натуральный блеск волос, а не результаты химических опытов людей которые зарабатывают на них деньги, нормальный, натуральный цвет лица, а не кило шпаклевки при виде которой порой так и подмывает подарить девушке вместо цветов огромный шпатель. Неужели не жалко уходить от естественной человеческой красоты, превращеться в нечто непонятное , тем более в Росии, где женщины всегда славились своей красотой
Добавить комментарий Комментарии: 2
Мотильда
Мотильда , 52 года22 ноября 2010 04:37
да это все ужасно не красиво :rose:
Архангельское
Архангельское , года21 ноября 2010 18:33
это пять! !)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.