Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Непригодные для свиданий: мужчины, которые только пишут  (опрос)

Непригодные для свиданий: мужчины, которые только пишут

Все общение давно уже переместилось в смартфон, очки виртуальной реальности можно купить в магазине, но вопрос «Почему он пишет, но не зовет на свидание?» все еще волнует многих женщин. А ответ прост! Ваш новый знакомый относится к одному из перечисленных ниже типов мужчин.

Рыбак

Нет, речь не о фанате удочек и червей! Этот мужчина ловит женщин. Смотрит, кто клюнет, а всех остальных отправляет обратно в воду. Если он поддерживает общение, но не спешит встретиться, то скорее всего у него наклевывается более сексуальная и привлекательная добыча.

Профи-виртуал

Его знает каждая! Он искренне считает, что сальные разговорчики и обмен фотографиями голых частей тела — это ключ к сердцу женщины. Если он уж очень крут, то предложит все это в первом же сообщении. На деле, это просто готовый пациент для психотерапевта, потому что все его комплексы налицо.

Хищник

Этакий манипулятор-казанова, который хочет только одного — получить секс... за просто так. То есть ему действительно не нужны букетно-конфетные встречи. Вместо этого хищник сделает все, чтобы подогреть желание, например, развести женщину на ревность. На самом деле такой мужчина просто уныло ждет, что в один прекрасный день она появится на пороге его квартиры в плаще на голое тело.

Женатик

Этот очень часто маскируется под профи-виртуала, но рано или поздно все равно прокалывается. Настоящая причина его безынициативности и долгих переписок — жена. Возможно, он давно уже ее не любит, но признаться в этом он боится. На кону может стоять сытая и комфортная жизнь.

Скромняга

Его еще в школе всегда называли хорошим парнем. Ну, нет в скромняге этой манящей дерзости и животного напора! Пока он мечтает о незабываемом свидании и жаркой ночи, его новая знакомая уже причислила его к женатикам. Это, пожалуй, единственный в этом списке, кого стоит ждать. 

Есть дополнения? Пишите в комментариях.

Как долго вы готовы переписываться до первого свидания?
190 комментариев
Маргарита
Маргарита , 49 лет14.04.19 22:11
Одни придурки нищеебы бля
Олег
Олег , 43 года02.11.18 13:21
Вполне устраивает переписка. Мне общения не хватает в том числе. Особенно, если человек интересный, творческий. Кто-то пишет стихи или музыку, кто-то путешествует, кто-то реставрирует ретро-автомобили. Как там писал Евтушенко? Людей неинтересных в мире нет, их судьбы - как истории планет. У каждой что-то личное, своё. И нет планет, похожих на неё...
Марина
Марина , 47 лет07.09.18 18:55
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!! К АВТОМОБИЛЮ И ЖЕНЩИНЕ ПРЕТЕНЗИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! САМИ ВЫБИРАЕТЕ!
рокко байкалофф
рокко байкалофф , 74 года27.08.18 10:09
главное-для меня-штобы женщина возбуждала-а сие возможно лишь в случаях-когда фигура аппетитная женственная-половые признаки выражены достаточно сильно-мне катят-не высокие-до 160-плечи узкие попа широкая при талии бедра широкие мускулистые загорелые икры тонкие в 2 раза уже бедер щиколотки худые-на лицо-лучше некрасивая-умом-лучше ограниченная-ее статус-лучше бедная..не вкупаюсь как может нравится баба типа волочковой-все энти миски вселенной- бл это же манекены-вешалки-это-пизанские башни
Анатолий
Анатолий , 50 лет26.08.18 15:06
профи-виртуал нет лучше реал,сразу видно чего она на самом деле хочет)
Ирина
Ирина , 50 лет12.08.18 13:53
Со всеми видами уже удалось здесь пообщаться, вот только "скромняга" пока ещё не встретился.А есть ли такие на этом сайте?
Елена
Елена , 49 лет11.08.18 16:41
Нужно просто ОБЩАТЬСЯ)))
Переписка - это своего рода фильтр.
Думаю, неделя или две - достаточно для решения о встрече....либо Ч/С
Н Н
Н Н , 70 лет07.08.18 17:44
ВСЕ И СЛОЖНО.... И ПРОСТО! ОБЩАЙТЕСЬ - И ДАНО ВАМ БУДЕТ! И КАЖДОМУ СВОЁ.... ПО ЗАСЛУГАМ!
ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ И ПРИМЕРЫ - ИНТЕРНЕТ ПОМОГ НАЙТИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, РОДНУЮ ДУШУ.... ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ - НУЖНОГО...
Евгений
Евгений , 40 лет19.07.18 15:45
Санек, ты познал истину!
Весь этот спитч, слово в слово и заглавными буквами запиши прямо в своём профиле.
Виктор
Виктор , 69 лет15.07.18 10:02
Приклеивание ярлыка "Непригодный для свидания" уже как то вносит огорчение от того, что мелкая постановка вопроса, не предвидит глубокого осмысления и обсуждения!
У Набокова есть такой рассказ "Хват" !
Там наш герой!
Девушка с айфоном, которой сложно искать буквы на клаве, которая не способна заполнить анкету, которая не понимает важности донесения до будущего избранника какой то уникальной информации о себе, к сожалению заполнила почти все пространство!
Она способна написать единственную фразу " Ищу мужчину" - хочу мужика!
Мы забыли, что эпистолярное искусство, это искусство!
Толи вам мелко пишут, то ли вы не способны оценить то, что вам пишут.
В письме человек свободный от суеты, имеет возможность вдумчиво вести общение, может обнаружить какие то качества,
которые определяют нюансы характеры и интеллекта, которые, в отсутствии переписки выяснятся через год, два, а может и больше!
Переписка, это мерило интеллигентности, способности не быть рабом....!!

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.