Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

7 первых свиданий: Как проходят романтические встречи в разных странах мира

12 июля
Все новости
7 первых свиданий: Как проходят романтические встречи в разных странах мира

Романтическое свидание с яичницей, неслыханная щедрость китайцев и запрет на поцелуи. Узнайте, как прошло бы ваше первое свидание в разных странах мира.

Франция

Даешь флирт в любое время дня и ночи! Многие французы ходят на свидания по утрам. И совсем не секрет, что любая такая встреча может с легкостью завершиться в постели. К слову, в других европейских странах дела с сексом на первом свидании и счетом пополам обстоят так же, как и на родине поцелуя с языком.

Бразилия

Вы удивитесь, но в этой стране нет никаких негласных правил. Кто будет оплачивать ужин или коктейль и будет ли у всего этого жаркое продолжение, бразильцы решают на месте.

США

В отличие от Европы, американские мужчины совсем не против заплатить за девушку в баре или клубе. Секс на первом свидании случается часто, но он вовсе не обязателен.

Китай

В Китае раздолье для женщин из нашего опроса! Китайские мужчины на первом свидании любят показывать свою щедрость. И делают они это, не требуя ничего взамен. Ведь интим на первом свидании в Китае совсем не принят.

Австралия

Так и хочется взять с собой верную подругу или друга? Добро пожаловать в Австралию! Здесь парные и групповые свидания в кафе и барах — это традиция.

Иран

Да, иранцы тоже ходят на свидания! Правда, перед личной встречей они предпочитают долго и активно переписываться. Первое свидание в Иране едва ли заканчивается даже скромным поцелуем, ведь за всем происходящим, наверняка, наблюдают вездесущие родственники.

Куда бы вы не отправились этим летом, следуйте одному общему правилу — никаких слезливых историй о бывших и разговоров о деньгах и политике.


А о свидании в какой стране мечтаете вы? Пишите в комментариях.

Скоро отпуск? Ставьте лайк.

73 комментария
Dreamer-Soul
Dreamer-Soul , 39 лет05.02.19 10:52
Один из вариантов, приглашаешь ее к себе на дружеский ужин, с пивком, рыбкой ну или вином и стейками, а там уже как кривая американской мечты выведет, сложится или нет ..)
Сибиряк NSK
Сибиряк NSK , 39 лет05.09.18 19:36
старухи вышедщие в тираж никого не интересующие ..покрывшиеся паутиной между ног..говорят что все мужики сво козлы и чмо...хотя плохому танцору что то мешает ..может дело в тебе и твоём ужасном стервозном характере ..ведь и внешности и молодости у тебя давно лет 30 как нет..+ еще и такой безобразный остервенелый характер - кто к тебя подойдёт и кому ты нужна с ним..думаю никому
Анатоль
Анатоль , 65 лет02.08.18 08:50
Наш народ любит халяву.
arlekino2011
arlekino2011 , 50 лет25.07.18 01:57
Так хочется медленого танго под тягучий блюз, вечером в пустом зале кафе.
Надежда
Надежда , 65 лет25.07.18 00:14
Да Андрей прав,,познакомились,,едем в такси,,он берет мою руку в свою ,,и все! одиннадцать лет счастья, полного, как сказка,..... но все заканчивается. Господь забирает лучших.
Надежда
Надежда , 65 лет25.07.18 00:08
Ах как хочется на свидание,,,в кафешке,,пусть чай,,как в юности..
зинченко     н
зинченко н , 70 лет24.07.18 22:59
ЕЩЕне было свидания,после ваших откровений не хочу.
зинченко     н
зинченко н , 70 лет24.07.18 22:54
руские щедрые ,любвиобильные,настоящие МУЖЧИНЫ.
Наталья
Наталья , 53 года24.07.18 19:44
Мало того, у китайцев дефицит женщин в 20 миллионов! И это действительно проблема найти невесту. Они ооооччччень стараются для женщин. И в браке тоже.
Виктория
Виктория , 52 года24.07.18 18:46
Была на свиданиии с турком, он прилетел ко мне в Петербург. Снял отель, я встретила его в аэропорту. Показала город, везде его повозила, мы много общались, ели в разных кафешках и ресторанчиках. Но оказался совсем не мой человек. Решили остаться друзьями. Оба остались довольны от общения, он ещё и город посмотрел.Иногда переписываемся.

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.